...Желаю всем лёгкого пера, дорогих заказов и бесперебойного подключения! ...Чтоб ваш кипер звенел, как бубенцы в тройке у Деда Мороза,...каждый день! Всем удачи и с Новым Годом!)))
Поздравляю Адвего с Новым Годом! Рад С вами работать. Желаю себе снижения процента за пользования системой. Пусть это будет моей мечтой. А вам желаю побольше пользователей активных и активнейших!
С удовольствием приму участие в этой лотерее. От себя хочу поздравить всех пользователей данного сайта, а также его администрацию с натупающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья и творческих успехов!:)))
Этот год Тигренком в дом войдет, Ласковым, веселым и игривым, Верную удачу принесет, Сделает все ярким и красивым.
Подрастать он будет день за днем, С ним пускай и счастье вырастает, Пусть Тигренок радует во всем, Каждый миг приятно удивляет, И любви несет Вам всем, Своим здоровьем одаряет!!!!!
Год две тысячи десятый Необычный — полосатый. Он наряжен очень броско — В черно-рыжую полоску. Быстрый, умный, гордый, властный, Но немножечко опасный. Я вам эту мощь и прыть Пожелаю укротить! Счастья всем вам и достатка! Спать — так долго, есть — так сладко! Дом, наполненный любовью И тигриного здоровья! Новых впечатлений ярких И, конечно же, подарков! Все исполнится едва Вступит тигр в свои права!
Спасибо всем за прекрасное и интересное сотрудничество! Я рада, что в этом году нашла такую прекрасную команду, как Адвего, и надеюсь, что в следующем году мы будем работать еще плодотворнее! С Новым годом, друзья!
Согласитесь, всегда 31 декабря кажется, что вот-вот жизнь с чистого листа начнется) но 1 января этот чистый лист таковым не выглядит) так что предлагаю тест за то чтобы не слишком чистый лист испачкать) всех с праздником, человеки, и да будет сильной ваша печень)
Всех с Новым годом! Адвего- это начало мое!!! Здесь я разобрался наконец и понял, что в сети можно зарабатывать... Спасибо всем! А еще почему то у меня покупают в Адвего статьи, а в других местах почти не берут.))) С Новым Счастьем!!!
С праздником всех, дорогие мои! Пусть все наши желания осуществляться (осторожнее с ними, ибо они имеют свойство сбываться!!!;))), пусть все мы и семьи наши будем здоровы и в меру счастливы, ибо всё, что не в меру - то "не здраво", пусть Новогодний Тигр не смеет даже рыкнуть в нашу сторону, а только ласково скажет "мяу"!!! Одним словом - с наступающим нас!!! И пусть процветает данный ресурс!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186