С наступающим Новым годом! Чудеса творим мы сами) Почаще замечайте счастливые мгновения и наслаждайтесь ими от души!:) Счастливых новогодних праздников!
Сегодня, несмотря на предпраздничную суету вокруг, у меня немного минорное настроение. Хочется обнять весь мир, вспомнить тех, кто уже не вернется, и тихо всплакнуть в уголке. Но это все глубоко в душе. И пусть останется там. Давайте о хорошем, о надежде, вере и любви. Я желаю всем самых банальных вещей: здоровья, удачи и счастья, которое у каждого свое. Пусть исполняются мечты. Пусть эмоции будут только радостными. Родные люди будут рядом и согревают вас теплом своей любви. И пусть у каждого в этом году произойдет маленькое или большое чудо, очень доброе и хорошее. И спасибо вам, что все это время вы незримо были рядом)
С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, любви и теплого домашнего уюта. Пусть Тигр рычит только отгоняя неприятности, а в остальном пусть будет доброй киской)))
Всех с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успеха, денег побольше! Желаю наилучшего единения и понимания между исполнителями и заказчиками в Новом году, чтобы работа исполнителям была в удовольствие, а заказчику в радость - от конечного результата!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186