Спасибо за поздравления. Всех с наступающим. Каждому из участников - здоровья, отличного праздничного настроения и человеческого счастья - в том смысле, в каком он это счастье понимает. )))
Спасибо. В этом году накрыла невысокий стол "а-ля Восток", набросала подушек, теперь сидим-лежим вокруг него и... это просто Новый год какой-то))) Посвящаю это праздник себе и Адвего :)
Завидую белой завистью. )) Я уже одна в городе. Очень надеюсь на переезд к детям - теперь это просто цель жизни. Хочется верить что вскоре удастся, может даже в 2022-м.
Алтайский край уже в 2022! Пишу вам из будущего года) Поздравляю с Новым годом! Желаю энергии осуществить всё задуманное, здоровья самое главное и конечно же любви и согласия в семье!
Товарищ спрашивает: "Как незаметно с накрытого стола стащить немного еды: колбаску, селедочку, пирожок, чуток салата и крошечный кусочек мяса..? А то сильно голодный уже, а никто пока не садится."
А оказывается - всё очень просто, да!
"Самый надёжный рецепт: идите на кухню и смиренно спрашивайте, чем помочь. А пока режете огурцы, хватайте колбасу, селедочку и салатик. И похвалят, и сытый :))"
С Новым годом всех поздравляю! Пусть 2022 год будет более успешным, благополучным и удачным! Пусть все самые заветные желания исполнятся и будьте счастливы, любимы и любите! И, конечно, всем крепкого здоровья! Бирже нашей любимой процветания!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186