Сергей, правильно ли я поняла, что с сентября заказ комментария на сайте/форуме до 500 знаков стоит 0.50+0.05=0,55?( минималка) Если да то, проще ПЗ скидывать не на комментарий, а на статью. Если брать статью копирайт на 500 символов то цена выходит 0,45 у.е, а просто коммент 0.55. Или я не правильно понимаю?
А, что тут можно сказать, если: "последние 3 года 80% всех изменений направлены исключительно на улучшение жизни авторов". Вот Вы лучше скажите когда будет решена данная проблема: http://advego.ru/blog/read/master/758782#comment2 ? Не сочтите за флуд, потому что новые типы работ связаны с этим напрямую (3 и 7 пункт).
А что станет с такими заказами, где в качестве источника рерайта будет указана ссылка на поисковик или результаты поисковика? Это тоже будет считаться источником рерайта?
Иногда встречаются заказы, в которых ВМ дает источник просто "для отмазки", и с него отрерайтить ничего невозможно. Допустим, ВМ нужна обзорная статья про какой-то стройматериал, а в источнике - исследование сверхумного профессора по строительству, да с неудобопроизносимыми терминами и, вообще, речь идет про какие-то малоинтересные нюансы производства этого стройматериала. Плюс источник длиннее требуемого текста раза эдак в три-четыре. В этом случае приходится у заказчика разрешение спрашивать на собственный источник, искать его/их, потом писать...
Совсем недавно в общем доступе видела похожий заказ. В ТЗ что-то вроде "источники я вам даю только потому, что этого требует администрация, мне они не нужны, вы можете писать все, что хотите".
да и вот http://advego.ru/order/status/3992096 источник просто отмазка причем в исходнике символов с трудом наберется 1500, а заказчик на выходе хочет 1800
Меня интересует эта строчка Публикация на ресурсе заказчика - 0.05 Публикация на стороннем ресурсе - 0.50 У меня почти все заказы - отзывы на яндекс-маркете и работа оплачивается вне зависимости от того прошел модерацию отзыв на яндексе или нет. Если в заказе сейчас допустим стоит 0.5уе за комментарий в 250знаков, то с сентября как будет считаться стоимость??
Я заказчик. В свое время ушел на это ресурс, потому как на том где я был, подняли цены настолько, что уже не видел смысла там быть, при такой конкуренции в инете среди бирж контента. Лично мое мнение: Когда "государство" регулирует цены на рынке, это означает внедрение социальных льгот для "определенных". А как же рыночные отношения? Если находились люди, которые работали за 1 цент, зачем платить больше? Лично столько не платил, не плачу и надеюсь не буду платить. Я так понимаю что заказчиков на бирже гораздо меньше, чем авторов. Поэтому любые голосовалки будут только в пользу авторов. Но тоже заверяю админов, что я здесь пока из-за цены. Рейтинги мне не нужны. На другом ресурсе была команда авторов, на этом набрал, так же наберу на другом. Думайте, зарабатывайте. Спасибо за внимание.
>>- Минимальная уникальность любого рерайтинга повышается до 90% (по оценке серверного Плагиатуса). >>- Уникальность любого текста выше 95% приравнивается к 100%-ной уникальности (по оценке серверного Плагиатуса).
Означает ли это, что наконец-то заработает проверка уникальности сдаваемых на оплату работ?
И еще такой вопрос. Как это будет отслеживаться - доплата за размещение на сайте? Поясню. Сейчас я эту стоимость закладываю сразу в цену задания, а как будет? Отдельно поле для цены задания, отдельно - для размещения?
Каждый сам в праве решать, какую цену ставить. Это касается и авторов. Хочешь - бери работу, не устраивает цена - не бери. Администрация сайта вообще не в тему с ценовой политикой.
Адвего - коммерческая компания, которая зарабатывает средства. Мы сделали эту систему и мы решаем - какая ценовая политика должна быть. Если вас не устраивает ценовая политика - есть другие более качественные биржи.
Наша корова и нам ее доить. Так говаривал один из киноперсонажей. Так и на бирже: мы ее создали - нам и все решать. А зачем тогда приглашать к обсуждению? Этим только наносите удары по своему же детищу, которое изначально было очень неплохим местом для пользователей. В последнее время скачиваетесь до уровня всех остальных.
Адресок не подскажете? Давно ищу качественную биржу, но лучше чем адвего не встречал. Меня здесь интересуют новые типы работ, которых у конкурентов пока нет, в остальном Вы правы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186