Честно говоря, мало приятные изменения. Фактически это означает увеличение минимальных цен (по которым я работал). Чем Статья, обзор — написание статей на заданную тему // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов отличается от Копирайтинг — создание уникального авторского текста // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов? Фактически первое можно использовать как рерайт без исходника. По комментариям: Раньше за коммент на моем блоге я платил 6 центов, а теперь, значит 6+5=11 т.е. для меня цена вырастает в 2 раза фактически. Если я хочу, чтоб комментарии мне ставили через вконтакте, то такой коммент будет стоить 6+20=26 центов, что вообще немыслемо или просто просить, чтоб снимали галочку "публиковать на моей странице". Не боитесь, что при таком повыщении ("нормальный" коммент в 2 раза, контактовский почти в 5 раз) у вас заказчики разбегуться?
Таже озабоченность, мне как заказчику каждое написанное описание флеш игры из-за ваших +0.055цента за публикацию , обойдется в (0.055*33.4р)=+1.87рубля . Что означает что при написанных 1000 описаний игр, я переплачу 1870р сверху. Я понимаю что Вы пытаетесь бороться с отзывами по 100 символов, приглашениями в группу и прочей работой. Но фактически Вы просто подняли минимальную стоимость при заказе через Вашу биржу. Не думаю что это прибавит оптимизма рекламодателям...
плачу сейчас за 120 символов, 0.56 у.е., за скрытую рекламу на форумах . Не хило конечно, за несколько слов такая оплата) мне рерайт делают по 20 р за 1000 кило. Но что поделать? Или смириться, или уходить.
Здравствуйте, вопрос: не дёшево ли, если писать статью, обзор, копирайтинг, с данным обязательным ключевиком, Публикация: Не требуется (выполнять работу только в Адвего) - за 1.60 у.е. 2000 знаков?
Статья, обзор - это тип работы. Копирайтинг - это тип текста. Если вы закажете статью (копирайт), вы за нее не сможете заплатить меньше 80 центов. Если вы закажете статью (рерайт) - не меньше 40 центов.
еще как разбегутся, я в том числе. Я лучше на прямую буду с работниками работать, дабы не кормить такие системы, а то много чего о себе возомнили ) Адвеговцы думают что они единственные в Рунете ))
Я уже раз говорила, и сейчас скажу: именно постинг - он априори предполагает публикацию поста на форуме. И тогда тоже сказала: введя дополнительную плату за публикацию, мы новичкам будем внушать мысль, что постинг предполагает слепое написание поста. Хотя, вижу, что и некоторые старички так считают... ;)
Я сама работала постером и прекрасно понимаю всех авторов. Вместе с этим, уважаемые дамы и господа - модераторы и коллеги, хочу сказать, что лучше было просто установить, что пост в 100 символов должен стоить 10 центов, строго и безоговорочно и все. А не запускать ложную информацию о том, что при постинге размещение поста - это дополнительная работа.
А вот с тем, что при размещении статьи размещение должно оплачиваться отдельно - полностью согласна. Так как размещение статьи - действительно кропотливая и нелегкая работа в зависимости от движка и наличия дополнительных требований и фото. И 5 центов за такую работу прибавлять - просто смешно, ибо такая работа должна стоить не меньше 50 центов - это самый минимум.
О великие труженики. Уважаемые админы я понимаю могут меня забанить, но мне одного не понять постинг 100 символов написать можно за 1 минуту (Это Великий труд) но и расценка должна соответствовать этому на мой взгляд 100 символов максимум 6 центов, как и было должно оплачиваться. Если честно ерунду придумали какую-то. Нужно смотреть трезво на РЕАЛЬНУЮ работу и (этот псевдо труд). я сам добавлял новости на др. ресурсах у меня занимало времени около 10 минут и получал от 0,60 центов, а щас вы прям хотите чтобы расценки у вас были, как в топовых новостных издательствах ))
Не согласен с тем, что нужно поднять цену за размещение статьи до 50 центов. Вы же сами говорите, что все зависит от множества параметров, при которых размещение может быть минутным делом, а может и затянуться. Поэтому, если уж и повышать стоимость размещения - подходить к этому следует дифференцировано, с учетом сложности работы. В качестве параметров, усложняющих размещение, учитывать движок и объем текста нельзя. Один разбирается в вордпресс, другой в джумла, третий вообще первый раз размещает. Поэтому, если человек берется за такой заказ - пусть исходит из своего опыта или учится. Размер текста не учитывать потому, что нет разницы, сколько символов из буфера обмена вставить в форму добавления статьи - хоть 100, хоть 10000 - все равно. Считаю, что следует учитывать такие основные факторы: - необходимость форматирования текста - выделение, списки и т.д. - число картинок и требования к их атрибутам - требования по заполнению мета-тегов - наличие анонсов - когда кроме статьи требуется написать короткий анонс Может, упустил другие параметры, но указанные выше считаю основными, влияющими на сложность/скорость размещения.
Напоминаем: В данной теме задаем вопросы, сообщаем о проблемах и неполадках. Для холивара по поводу необходимости или отсутствия необходимости внесения данных изменений создана специальная тема: http://advego.ru/blog/read/common/783300 Подобные обсуждения в данной теме будут наказываться блокировкой.
Заранее извиняюсь, если не туда пишу. В магазине выставлен тип текста "Рерайтинг без источника". Это как? Ведь есть источник (или источники). Может ошибка на сайте?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186