Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Скачать Advego Plagiatus Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Максим Сергеев (advego)
Заказчикам: секретное описание в темах заказа

В настройках тем заказа добавлено поле "Секретное описание", в котором можно размещать конфиденциальную информацию для исполнителя.



Содержимое секретного описания становится доступно только после одобрения заявки или взятия заказа в работу. До этого момента исполнитель видит только уведомление о наличии секретного описания.

Для добавления секретного описания темы с помощью API предназначен параметр secret_desc в методе https://advego.com/info/api/#editOrderThemes

Максимальный объем для поля "Секретное описание" - 45 000 символов с пробелами.

-----

Что можно и стоит размещать в секретном описании:

-- логины и пароли для авторизации на сайте, если требуется предоставление доступа исполнителю - для публикации контента, оценки, загрузки данных и т. п.
-- названия компаний, ссылки на профили компаний в рекламных заказах.
-- уникальные тексты для корректуры и рерайтинга;
-- любой контент, уникальность которого требуется сохранить (фото, документы, конфиденциальные данные).

Написал: Максим Сергеев (advego) , 27.09.2022 в 00:29
Комментариев: 2
Комментарии
prepod100500
За  1  /  Против  3
prepod100500  написал  27.09.2022 в 19:39
Можно в этом секретном описании разместить заказ на корректуру конкурсного рассказа на конкурс Адвего? Или это тоже будет считаться разглашением своего авторства?

                
Максим Сергеев (advego)
За  1  /  Против  0
Максим Сергеев (advego)  написал  27.09.2022 в 21:08  в ответ на #1
Вы сами ответили на свой вопрос, ответ очевиден - нет, нельзя. Авторство конкурсного рассказа нельзя разглашать ни в каком виде.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Ваша учётная запись заблокирована для участия в форуме.
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/7882571/