Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Никакого копирайтинга нет! (упражняюсь в копирайтинге)

На сеченджинсе рекламный пост размещаем. Тут: http://forum.searchengines.ru/...wthread.php?t=744943

------------------------------

Добрый день.

Меня зовут Сергей, я представлю биржу контента (биржу пользователей, исполнителей) Адвего. Я думаю, что мы лидеры в данной области, но возможно это и не так. Но бог с ним, сейчас не об этом.

Сейчас о термине "копирайтинг".

Что такое копирайтинг? По мнению Википедии, копирайтинг - это "профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов". По представлению большинства современных заказчиков термин имеет существенно иной смысл - просто "авторское написание текстов".

// Copywriting - неологизм, происходящий от write (писать) и copy (рукопись, текстовый материал).
// Rewriting - изложение исходного материала своими словами

Господа, какой еще авторский текст? Авторского текста в интернете, ну 1% (цифра "с потолка"). 99% авторов либо переписывают текст и мы называем это рерайтингом, либо перерабатывают, компилируют текст(ы) и именно это мы называем копирайтингом.

Да, сейчас биржи контента дали возможность в некоторых областях получать действительно настоящий авторский текст. "Сделай сам", кулинария, любые творческие тексты, аналитика - типичные примеры таких тематик. Огромное количество пользователей имеют совершенно разные специальности, и заказчик может найти того, кто не только умеет качественно писать, но и разбирается в теме, необходимой заказчику. Однако и платить за реально авторский контент придется несколько больше, чем обычным универсальным копирайтерам.

// Любимая игра всех заказчиков текстов называется "хочу авторский текст, плачу за рерайтинг". Любимая игра исполнителей - "делаю рерайтинг, беру за копирайтинг".

И таким вот незамысловатым образом плавно перехожу к рекламе нашего сервиса.

------------------------------
Итак, приглашаем всех заинтересованных в покупке контента и покупке действий пользователей в наш сервис - Адвего.
------------------------------

Вкратце об Адвего. Есть заказчики. Есть исполнители. Заказчики делают заказ, исполнители выполняют заказ. Заказчики проверяют работу, если работа соответствует требованиям заказа - заказчик оплачивает работу, если не соответствует - заказчик либо возвращает работу на доработку, либо отказывает в оплате. В случае возникновения любых спорных вопросов, конфликтов и прочих трудностей по запросу одного из контрагентов к взаимоотношениям заказчика и исполнителя подключатся представители администрации. Администрация - арбитраж. Администрация соблюдает права обеих сторон - и заказчиков и исполнителей.

При работе в Адвего любые риски заказчиков сводятся к нулю - все риски, в том числе и финансовые, администрация берет на себя.

Что мы можем предложить
------------------------------
-- заказы на авторский текст, копирайтинг, рерайтинг, seo-копирайтинг, переводы - тексты для любых нужд: статья на сайт, материал в оффлайн-журнал, текст о компании, описание товара, лента тематических новостей...
-- наполнение форумов, комментарии на сайтах, блогах - это могут быть как просто "комментарии для количества", так и профессиональные консультации от знатоков необходимой вам области
-- вирусный, партизанский маркетинг - размещение информации на сторонних сервисах: форумах, блогах, товарных агрегаторах, картах и т.п.
-- smm, smo - лайки, инвайты, сообщения друзьям, голосования
-- seo - размещение ссылок, новостей, материалов, поведение пользователей
-- магазин готового контента, в том числе статьи с фотоматериалами

Обладая огромным количеством исполнителей, готовых работать по невысокой ставке, Адвего является мощнейшим инструментом еще не до конца исследованных возможностей в сфере проведения модных нынче рекламных кампаний сошиал медиа маркетинга например. Придумай, запускай - и понеслась!

Реальные кейсы, реальные средние цены
------------------------------
Ниже представлены примерные цены на различные типы работ в Адвего. С минимальными ценами можно ознакомиться здесь.

-- Написание статьи на юридическую тематику "Как самостоятельно продать квартиру", копирайтинг от юриста, от 10 тысяч символов // 3 у.е. за 1000 символов
-- Рецензия к новому фильму, копирайтинг, 2 тысячи символов // 1 у.е. за 1000 символов
-- Рецензия к новому фильму, рерайтинг, одна тысяча символов // 0.60 у.е. за 1000 символов
-- Комментарий на форуме заказчика от специалиста в области строительства, свыше 200 символов // 0.15 у.е. за работу
-- Качественный отзыв на стороннем товарном агрегаторе, 150 символов // 1.50 у.е. за отзыв. В случае удаления отзыва модераторами агрегатора - плата не взимается
-- Вирусный комментарий на стороннем форуме, рассказывающий о преимуществах котлов B***** // 0.75 у.е. за комментарий. В случае удаления отзыва модераторами агрегатора - плата не взимается
-- Просьба вступить в группу ВК P**** и пригласить 40 друзей // 0.50 у.е. за работу
-- Перевод текста о дизайне интерьера с английского языка на русский, 7 тысяч символов, от носителя английского языка // 3 у.е. за 1000 символов
-- Написание продающего текста "О компании" на главную страницу сайта о грузоперевозках, с элементами SEO, 2 тысячи символов // 4 у.е. за 1000 символов
-- Рерайтинг описания товаров, 1000 товаров, каждое описание - 700 символов // 0.40 у.е. за 1000 символов
-- Рерайтинг предоставленной заказчиком статьи на бухгалтерскую тематику, 5 тысяч символов, от специалиста в области бухгалтерии // 1 у.е. за 1000 символов

Статистика сервиса
------------------------------
-- зарегистрированных пользователей - более 900 тысяч
-- ежедневно выполняется более 30 тысяч работ
-- в магазине готового контента размещено на продаже более 30 тысяч статей

Уникальность
------------------------------
Все материалы в Адвего проходят проверку серверной версией программы Адвего Плагиатус. Точность нахождения неуникальных материалов составляет по нашим данным 99%. Данная программа является лидером в своей области.

Мы гарантируем уникальность всех оплаченных заказчиком материалов. В случае, если купленный материал является неуникальным, Адвего гарантирует возврат средств за такой контент.

Служба поддержки пользователей
------------------------------
В Адвего работает штат модераторов, готовых оперативно решить любые вопросы пользователей. Реакция на запрос в администрацию происходит, как правило, от нескольких минут. Служба поддержки работает ежедневно, включая выходные, с 9 утра до 11 вечера.

Администрация Адвего гарантирует возврат средств за любой некачественный контент и за выполнение заказов недолжным образом.

С уважением, руководитель проекта Адвего

Написал: Сергей (advego) , 04.10.2012 в 13:30
Комментариев: 108
Комментарии

Показано 23 комментария
jpetrik
За  4  /  Против  0
jpetrik  написала  04.10.2012 в 13:51
О! Удачи!))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 13:56  в ответ на #15
+++++

                
DELETED
За  11  /  Против  1
DELETED  написала  04.10.2012 в 14:27
Интересно было почитать обсуждение на сеченджинсе. ОказваеЦЦо, что Адвего позиционирует себя как биржа относительно недорогого контента (для меня это открытие, ей-ей).
И ещё очень понравилось, как Сергей своих авторов отстаивает (не без своей выгоды, но всё же), прям какую-то гордость даже почувствовала, что я тоже автор этой биржи. :)

                
Sa61Na
За  8  /  Против  0
Sa61Na  написала  04.10.2012 в 14:34  в ответ на #25
На серче аудитория такая специфическая... 50% - нытики, сеошники-неудачники, которые не могут вывести свои ГСы из АГС)) 20% - мечтатели, которые ничего не делают, но думают, что начитаются сейчас серча и сайт попадет в топ, 30% - адекватные и нормальные люди, из которых половина - фрилансеры/штатные сотрудники рекламных агентств или компаний, сайты которых продвигают.
Мне кажется, что там постов будет много, половина - бред, одни будут орать "ОМГ, как дорого стоит контент", другие - "Я за копейки не работаю", третьи - "На Адвего пишут нечитабельное уг" и т.д.) Так что не обращайте внимания, что авторов будут ругать:)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  04.10.2012 в 14:40  в ответ на #29
Да лан, пусть ругают. Всё равно люди сюда приходили, приходят и будут приходить работать. Я вот тоже продвижением Адвего занимаюсь. Из чистого альтруизма. Есть у нас тут один белорусский сайтик, где тысячи молодых мам сидят, типа "купи-продай, хоть что-то заработай в декрете". Так вот. Я там всем рассказываю, кто интересуется, где можно заработать, сидя с дитём дома. Лайки, постинг и так далее под силу почти любому уверенному пользователю ПК, а мамочкам хоть какая-то лишняя копейка. Заметьте, что делаю я это безвозмездно, так как никаких реферальных ссылок не даю (запрещено тамошней администрацией, хотя и при другом раскладе, наверное, этого делать бы не стала).

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  04.10.2012 в 14:51  в ответ на #36
Перечитала свой пост, какой-то самопиар получилсИ. Я хотела сказать о другом, что если биржа хорошая, то народная молва сделает своё дело, чтобы там не говорили завистники/конкуренты/просто дебилы/несамореализованные личности.

                
DELETED
За  14  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 15:07  в ответ на #38
Не, народ хочет откровенной халявы. Большая часть зарегистрировавшихся здесь с ужасом смотрит на правила и навсегда уходит. Ну не хотят люди заниматься работой над собой. Сразу Много Бабок - вот девиз большинства. Не получается? - здесь обманывают! Жулье!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 15:48  в ответ на #39
Согласна. Здесь, как и везде, чтобы зарабатывать нормально, надо вникнуть. Быть может, даже шишки набить.
А большинство ждет откровенной халявы. Пришел - покликал, скопипастил - и ушел богачом. Но такого не бывает. Да, и неинтересно это...
Тут ведь самосовершенствоваться можно! И это огромный плюс Адвего.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 16:39  в ответ на #41
Самосовершенствоваться можно и самостоятельно. Главное - двигаться. Многие местные жалобщики напоминают мне мою знакомую - непризнанную поэтессу. Среди нескольких десятков ее стихов, прочитанных мною, несколько заслуживают печати в школьной газете. Не откровенная графомань, но близко. Спросила мое мнение - ответил максимально корректно( потенциал, при некотором старании и учебе можно выйти в печать и т.д..) ну, как всегда говорят в подобных случаях. Обиделась и заявила, что она знает свои недостатки, но найдет тех, "кто оценит ее творчество и в таком виде". Пытается организовать "творческие группы" в нете, пропихнуть свои стихи в различные издания. Кажется, даже употребляет грибы и траву. Словом - ведет максимально богемный образ жизни.
Учиться и тренироваться - не хочет...
Творческая личность, ети.
Зато мозг выносит на раз, без малейших осложнений.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 17:38  в ответ на #44
В основном, талантом выноса мозга как раз и обладают личности, не привыкшие к ведению адекватной мозговой активности. Это по моим наблюдениям )))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 17:56  в ответ на #49
Хорошо сказано) Согласен полностью.
К сожалению, неумение и нежелание думать и учиться часто сопровождается едва ли не параноидальной активностью. Они ухитряются вовлечь в свою орбиту множество людей, зачастую умных и адекватных, но по разным причинам не способным противостоять их напору. Нередко такие психопатические личности добиваются немалого успеха именно за счет уверенности в собственной непогрешимости.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 18:06  в ответ на #52
То, что нормальный человек сочтет собственными глупостями (и не станет об этом говорить вообще), они выставляют на суд божий с гордостью и чувством собственного величия...
Благодаря своей неадекватности и добиваются успеха.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 18:12  в ответ на #53
Верно, а чрезмерно воспитанные и вежливые люди не препятствуют альтернативно одаренным. Иногда это выходит на массовый уровень и появляется очередной "гений для своих". Увы, но в последние годы подобный политкорректный идиотизм становится нормой.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 19:57  в ответ на #44
Я здесь на Адвеге наткнулась на такие стихи. Предлагали написать хвалебный отзыв. Не нашла к чему прицепиться, хорошему, в смысле.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 20:09  в ответ на #58
Настолько плохо? Сочувствую, вам пришлось читать графомань и проводить литературный анализ, причем бесплатно)

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 14:38  в ответ на #25
А вот этого у адвего не отнять. не раз бывало, что на жалобы в ЛПА мне носом в ошибки тыкали, но зато сколько раз биржа мои права отстаивала и снимала деньги с недобросовестных заказчиков)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 14:35
Что меня беспокоит, когда вводишь в гугл фразу "Адвего", то после официальной ссылки на биржу, сразу идет сайт, где клеймят всех адвеговских авторов и поливают грязью саму биржу. Может с этим можно что-либо сделать, чтобы заказчик не сворачивал?

                
malfutka
За  3  /  Против  0
malfutka  написала  04.10.2012 в 14:49  в ответ на #30
А надо ли с этим что-то делать? Если клеймят и поливают, значит боятся конкуренции. То бишь, лишний пиар бирже, причем бесплатный.)) А заказчики не свернут, не переживайте. Они же тоже на интернетовских заморочках не одного пса слопали, так что разберутся.))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  04.10.2012 в 20:33  в ответ на #37
Я тоже всегда рассуждаю: раз активно и много ругают, значит, это что-то значимое! Стоит посмотреть ) Вот если молчат - значит никому не надо )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 19:58  в ответ на #30
Сходить почитать, что ль. Интересно, что там судачат

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.10.2012 в 22:07  в ответ на #30
Уже больше двух(!) лет не затихает ср@ч вокруг этой статьи. Ни об одной бирже столько не говорят, да еще с такими эмоциями. Имхо, Гринкоме повезло, что когда-то он купил здесь г-контент, зато появилась долгоиграющая тема и постоянный поток новых посетителей на его сайт.

                
Lesnikov_O
За  6  /  Против  1
Lesnikov_O  написал  04.10.2012 в 14:36
Адвеге респект, собственно, как обычно)
Ждем нереального притока новых заказчиков

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  04.10.2012 в 14:36
Хорошее продвижение. Радостно, что о нас узнает еще больше людей. Может, среди них будут и денежные заказчики с чемоданом долЯров....

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/793826/?o=0&l=10&n=14