"Новое в форуме", на мой взгляд, вещь полезная. А "Новое в ЛПА" показывать можно только тем, кто обращался с каким-либо вопросом. Скажите, Сергей, а нельзя сделать так, чтобы каждый пользователь мог сам выбрать, какие блоки информации ему будут показываться?
Лучший комментарий
DELETED
написала
04.10.2012 в 18:12
в ответ на #3
13
Поддержу. Новое на форуме - очень интересно, удобно и полезно. А вот в "Новое в ЛПА" - сразу даже как-то не поняла. Ну, висят себе мои обращения и ответы на них (старые)... Не вижу смысла, если честно. Лучше бы "Новое в ветке поиска авторов" и "Новое в ветке поиска заказчиков" повесить. Это было бы здорово (во всяком случае, мне так кажется).
Здравствуйте, Сергей. Все отлично, только у меня проявились старые ответы на мои обращения в ЛПА. Попробовала пройтись по всем *новым* ответам в личной переписке в надежде, что они исчезнут, но увы... не получилось. Напрягает внушительный список)) Только не говорите, что это расплата за *частые* обращения в ЛПА)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186