А как насчет малой "Родины"? Написать именно о том уголке, где родился, вырос, познакомился, влюбился и так далее. А если ко всему этому несколько фото с личного архива... Только представьте масштабы.
Рецензия - почти пародия (ну типа "уже было" как бы). Хотя что-то в этом есть, конечно. Жанр интересный и многообещающий.
Только - вот есть у меня такая мысля, что значительная часть рецензий будет на такое гуано, которое значительная часть активных пользователей биржи не то чтобы никогда не видела, но даже и не слышала о таковом.
Стоит ввести ограничения. Скажем, рецензия на произведения детской классической литературы. Я бы на Бармалея или Муху-цокотуху с удовольствием бы написала.
1. Список ББС - это не наш метод. 2. Как я уже сказал - вряд ли кому-нибудь понравится идея проводить конкурс комических рецензий сразу после конкурса пародий.
сейчас писать рецензии, как и снимать кино, может любой дебил. И ведь, что самое характерное, и снимают, и пишут. в общем, против я. зачам я Вам это пишу - сам не знаю. бессонница.
Тема "Деду Морозу" - пойдёт! У мну уже даже готовый рерайт одного известного всем произведения в голове вертится. Тока пока страшновато с заслуженными соревноваться. Если дело пойдёт, может, и раскуюсь...расковаюсь...Ладно! Спать!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186