Цветовая гамма "заявки на вывод средств" и "возврата на доработку" очень близки. Создает некий дискомфорт. Насколько я понимаю, изменить параметры - дело двух минут, а целесообразность обусловлена отсутствием стрессовых влияний на автор, что приводит к повышению его продуктивности, и, соответственно, повышению рентабельности биржи. З. Ы. Ручьи образуют реки.
Предлагаю в заказах, предназначенных к исполнению не на русском языке, в карточке заказа язык выделять БОЛЬШЫМИ ЖЫРНЫМИ буквами зеленого или хотя бы ЧОРНОГО цвета. А то ладно ещё если заказ по 4-5 вмз, можно догадаться, что там текст на английском нужен. А по 2 - так напишешь, отправишь и не заметишь:)). Сегодня вот специально искал, где там тот язык - секунд пять потратил (так это уже зная, что язык нерусский).
Было бы здорово, если бы все публикуемые заказы делились бы на категории. Например: "политика", "техника", "спорт". Это нововведение помогло бы значительно сократить время исполнителей на поиск "подходящего" заказа.
Это пройдёт, если сайт узкой направленности. А где "винегрет", или обзор новостей, то как ВМ Вам напишет категорию? Разве что - "Разное". Всё равно время на просмотр уйдёт.)))
Ручное отстранение автора, уже взявшего заказ. Ситуации: 1. Автор взял работу, не заявив темы, над которой будет работать. 2. Заказчик пересмотрел темы, по которым сделан заказ.
Отключение сделать возможным на срок до 30% времени, данного на работу. В диалоговом меню добавить - "Добавить автора в ЧС".
Ручная модерация обсуждений заказа.
Через посредство ручной модерации заказчик может сделать посты некоторых авторов неактивными, чтобы пресечь флуд и ненужные комменты. Добавить кнопки по теме "Отключить пост".
У постов в форуме и в обсуждении заказа добавить какую-нибудь круглую красную кнопку типа "Пожаловаться". И не надо будет плодить темы-телеги типа "нарушения на сайте".
Добавить что-нибудь прикольное, типа "Пнуть автора" если я задал ему вопрос и он не отвечает либо давно не выходит на связь. Кнопку в форме ботинка или сапога :) С обязательным оповещением автора на е-мейл.
Лучший комментарий
DELETED
написал
16.10.2012 в 18:46
в ответ на #113
1113
"2. Заказчик пересмотрел темы, по которым сделан заказ." Автор убил два часа времени из шести (к примеру), а тут вдруг оказывается, что какой-то клоун никак не может сообразить, какие темы ему на самом деле нужны. Интересное кино, конечно :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186