Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Делаем новые заказы. Списки пользователей. Принимаем заказы на функционал

Темы, оплата за тысячу, минимальное количество символов, максимальное количество символов, тендеры, шаблоны, белые списки, черные списки, серо-буро-малиновые списки, заказы для топовых авторов и т.п...

Условия топика - никакого флуда (будем блокировать), только предложения и конструктивное обсуждение предложений.

Каждое предложение - комментарий верхнего уровня. В комментарии обязательно указать причины, по которым нужно ввести нововведение и логику вашего предложения - как оно изменит жизнь заказчиков, авторов и администрации. Каждое предложение должно улучшать жизнь всех указанных сторон.

Предложения типа "предлагаю увеличить минимальную стоимость" без описания причин признаются флудом и наказываются блокировкой.

В общем, за все подряд в данном топике будем блокировать! Таким образом - пишите тут только в том случае, если вы уверены, что вы понимаете о чем говорите.

п.с.: за флуд - блокировка на 2 недели.

п.п.с.: принимаем заказы на (!)функционал(!). Т.е. "я хочу, чтобы можно было удалиться из БС" - это не фукнционал. Функционал - это подробное описание изменения со всеми тонкостями.

----------------

Что будет:

- полная переделка БС
- темы в заказах
- тендеры в заказах
- заказы с оплатой за количество символов
- разделение блокировки на общем форуме и в обсуждениях заказов
- фильтры в моих работах

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 15.10.2012 в 10:46
Комментариев: 256
Комментарии

Показано 4 комментария
DELETED
За  5  /  Против  7
DELETED  написал  15.10.2012 в 11:41
Дополню пункт 2.
Можно ввести некое экспертное сообщшество на основе рейтинга. Рейтинг присваивается другими пользователями за счет плюса/минуса понравившегося сообщения. По аналогии например с 4PDA.ru. Люди, набравшие определенный рейтинг, имеют право на некие дополнительные действия на форуме, только на форуме. Это с одной стороны, облегчит жизнь администрации, так как экспертное собщество может немного руководить форумом. С дургой стороны - пользователи могут таким людям больше верить и получить именно от них нужную информацию.
Людей с низким (минусовым) рейтингом можно превентивно банить на форум, дабы не писали всякую чушь.

4. Возможно, имеет смысл разделить блокировку на форум и на написание постов в заказах/статьях. Можно увязать с пунктом 2. Иногда пользователи, не подумав или от избытка эмоций пишут всякое на фоуме, за что и получают бан. Не стоит им мешать общатся в заказах, так это создает неудобство и авторам, и заказчикам.

5. Главная страница абсолютно бессмысленна. Старички ее не читают, а новички из нее не узнают ничего полезного. Там нужна отдельна информация для заказчиков и для авторов, помогающая начать работать. А то, к примеру, приходит новенький заказчик, открывает тупо тему с поиском атворов, ссылку на заказ не дает. Эту тему закрывают и заказчик теряет время.

                
DELETED
За  6  /  Против  42
DELETED  написал  15.10.2012 в 11:41
Предлагаю подключить автовыплаты и убрать минимальную сумму вывода, т.к начинающим авторам тяжело набрать минималку.

                
DELETED
За  36  /  Против  3
DELETED  написал  15.10.2012 в 12:09
Предлагаю сделать кнопку для самостоятельного выхода авторов из БС.

                
DELETED
За  30  /  Против  6
DELETED  написала  15.10.2012 в 12:28
Предлагаю сделать в профиле статус, который может меняться самим автором. Например, я уехала в отпуск, а в это время ждала любимого заказчика. Можно было бы предупредить его о своем отстутствии: "Уехала отдыхать! Буду тогда-то. Жду ПЗ! :)))"

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/807254/?l=5&n=8&o=0