А я скромничала, скромничала и все-таки решилась написать. В прошлом конкурсе - Литературная пародия, я совсем еще начинающая чайная принадлежность, не только голосовала, но и принимала участие в первом туре, а марку дали только за голосовал. Очень обидно((
У меня были такие же недоумения по этому поводу, но я надеялась , что только со мной ошиблись. Кэшно, приятнее бы иметь марку участника конкурса - пусть и в мужском роде.
Лучший комментарийИрина (advego)
написала
23.10.2012 в 11:18
00
Уважаемые пользователи, марки будут. Раздадут всем. Будет размещено объявление. Марки раздаются не сразу после выполнения заказа. Просим вас не паниковать раньше времени :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186