Сложно пока сказать, нравится или нет. Но не нравится однозначно то, что слишком большой диссонанс между шрифтами - слишком крупный и слишком мелкий. Круто конечно такая цифра стоимости большая - а рядом мелочь. Вы не думаете, что глаз просто напрягается, чтобы рассмотреть? Знаю, видела уже, что надо Ctrl нажать и колесико крутить, так это не выход. Диссонанс никуда не исчезнет. И потом - зачем изначально создавать неудобства, когда можно просто сделать разницу не такой ощутимой. Тоже самое касается кнопок извещение, обсуждение и карточка заказа - мало того, что их запихнули куда-то в правый угол, так еще сделали мега-мелким шрифтом. В общем лично у меня просьба - продумать разницу между шрифтами, либо все сделать почти одинаковым шрифтом, привычным для нормального глаза. чтоб не надо было ничего крутить, к чему такой мелкий шрифт, не понимаю?. К остальному привыкнуть можно, и 5 минут конечно не хватит, всегда надо день-два.
Пока в основном все нравится, новый интерфейс отторжения не вызывает. Не нравится "исполнитель". "Автор" - психологически лучше воспринималось. Это все равно что медиков попросить обслужить. Они на такие просьбы обычно обижаются и говорят, что "мы не обслуживаем, а оказываем медицинскую помощь". Так же и копирайтер лучше воспринимает себя в роли автора, а не исполнителя).
Вам виднее, но даже постеру и распространителю вирусной рекламы приятнее выполнять эти задания как "автору", а не как "исполнителю". Да и заказчик, если будет обращаться к нам "исполнители" - тоже не комильфо. Это чисто психологическая фишка. А так молодцы, новый интерфейс очень приятный, мне нравится.
Почему все спорят о том, как назвать исполнителя? Почему выбираете между "автором" и "исполнителем"? Может кнопку "фри-лансеру" назвать или, например, "копирайтеру"?
зы. я когда "автором" работал, не считал себя автором - ничего не сочинял, а рерайтил. Между тем, мечтал стать тем кто даёт задания исполнителям. Я, безусловно, понимаю, что многие привыкли мыслить категориями (не о вас), но у каждого понятия есть содержание и есть объём, над которым и нужно работать.
Лично мне нравится новый дизайн, потому как теперь интуитивно понятно куда смотреть во время проверки поступивших на модерацию работ.
Кто бы тут не был, есть такое понятие даже, как "авторские права", т.к. АВТОР - это СОЗДАТЕЛЬ ЧЕГО-БЫ ТО НИ БЫЛО. Дизайнер - это тоже автор своей работы, корректор текста тоже автор корректуры текста. Может, тогда и правда стоит привязывать типы работ и типы текстов ко вкладкам, где Автора разделить на Работу и Исполнителя?
По привычке нажала на зелёненькую кнопочку под заданием, думая, что нажимаю "параметры заказа". Оказалось, что взяла в работу. Удивилась. Надо привыкать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186