Друзья! Пусть наступивший 2024 год принесёт всем нам мир! Пусть мир наполнится добром, взаимопониманием и созидательным сотрудничеством. С Новым годом,коллеги, дорогие друзья и товарищи!
Эй, трудяги, скоро снова будни! Снова думать: что же с запятой? Високосный год он будет трудный, Прямо заявляю не простой. Но раз день добавился, так может, В жизни появился новый шанс, Только пусть сомнения вас не гложат, Правильно потратьте свой аванс. Я желаю всем увидеть счастье, Разглядеть в простейшей ерунде, И тогда его у вас украсти Вор не сможет даже в темноте. Я желаю крепкого здоровья, Пусть хоть даже новая чума, Чтоб у вашей бурной чуткой крови Сахар низкий был всегда с утра. Эхе-хе-хех, скорей бы да обратно В мир вернуться, или новым стать, Да, сегодня много неприятно, Но, ведь это повод наверстать!
Всех с Наступившим, терпения и благоразумия. Счастье, может, заглянет попозже, обязательно его дождитесь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186