Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Лучший движок, хоть и с багами. Лучшее сообщество. Лучшие люди. - Согласна на 200%)) Завтра новая функция - новый тип поста "блогопост" - а можно подробнее, что за зверь такой блогопост?))
В разделе "Поиск авторов для выполнения заказов в Адвего" лично мне не хватает наглядной информации о том, что набор закончен или приостановлен. На данный момент нужно зайти в ветку, оставить свое предложение, при этом неизвестно стоит ли вообще там писать. Или же, когда долго не отвечает ВМ на комментарии жаждущих, то порыться в сообщениях и найти информацию, что авторов достаточно. Это неудобно. Тема неактуальна - один цвет, стала вновь активной - другой. Так было бы проще.
А что в новом АПе выделяется синим цветом? Жёлтым понятно - похожие фразы по шинглу. А синим что? И ещё вопрос. Во время проверки писался уник 1%/15% (после запуска), после окончания проверки итоговая цифра 99/100 очень высокая уникальность текста. Лишь одна фраза была выделена жёлтым цветом (4 слова). Перешла по ссылке, напротив которой стояли пресловутые 15% - там тема текста такая же, но написано по-другому.
Больше похоже на выделенные слова-паразиты, которые встречаются в каждом тексте: который, потому что, потому как, и как только. Надеюсь, что администрация скоро даст чёткий мануал по этому новому софту. В принципе, я и старый не удаляла, там % совпадает по уникальности. Но проверять по второму более интересно. :)
Больше похоже на выделенные слова-паразиты, которые встречаются в каждом тексте: который, потому что, потому как, и как только. Надеюсь, что администрация скоро даст чёткий мануал по этому новому софту. В принципе, я и старый не удаляла, там % совпадает по уникальности. Но проверять по второму более интересно. :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186