Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если в тендерном задании в теме рерайт приведена статья и нужно подать заявку на участие, нужно подавать заявку с рерайтом этой статьи, или просто текстовую, а рерайт делать когда тебя возьмут в работу?
Сугубо редакторско-смысловое мнение: в разделе "Гарантия качества", возможно, есть смысл универсализировать наполнение в виде "Автор получает оплату в случае...", "Заказчик получает свои деньги назад в случае...". А то к заказчику обращаются, а автор упоминается в 3-м числе. Плюс какой-нибудь поощряющий штрих для автора (сделать нейтрально по отношению к заказчику - что-то типа "У нас зарабатывают и ~900 у.е." (и подтверждающий скрин?)). Ибо моменты касательно авторов звучат строго с первого же захода на страницу. Ставлю себя на место автора, впервые заглянувшего на биржу - и словно слышу "Иначе вам не оплатят...", "Будете дорабатывать..." ИМХО.
В разделе "Легкий поиск исполнителей". Логически шли от меньшей стоимости к большей, но закончили ряд минимальными расценками "Для всех". Может, последние сделать самыми первыми слева в ряду?
Старый вариант более компактен, сразу умещается в извилинах.
Классный лендинг, я бы, зайдя на такую страницу впервые, прочитала полностью и заинтересовалась. Стильно, не дешево, профессионально, ярко и в то же время неналяписто, мне нравится!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186