...добавили общий серый фон, увеличили кнопки, убрали грязную тень, табы вместо зеленого сделали серыми...
...в форуме поправим сегодня - комменты сделаем на белом фоне и обведем рамкой, как раньше было. Когда убрали рамку - у всех очень заболели глаза, сейчас, спустя год, вернем рамки - сразу глазам станет хорошо, боль прекратится...
Всё отлично. Фон офтальмологически правильный, как в Ворде по умолчанию. Кнопки оптимального размера, умеренно выделяющиеся. Вообще, Адвега -- образец грамотного и оптимального для восприятия веб-дизайна. А кому ярко-неярко, мелко-крупно, солёно-несолёно пусть учатся пользоваться настройками монитора и масштабированием браузера. От меня лично большое спасибо за комфортную рабочую среду.
Как раз в этом случае - нет. Цвета отлично смотрятся как раз при такой яркости монитора, которую нужно выставить, чтобы через пару лет все еще ходить без очков. Просто нужно не лениться и убирать яркость перед работой в Адвего после ночных фильмов и мрачных бродилок-стрелялок.
ой, а теперь новые сообщения, которые не были прочитаны на форуме в конкретной теме, уже не выделяются более темным цветом? а жаль... Перемены мне нравятся, но теперь сложно увидеть кто что новенького написал(((
А мне цвет нравится, но очень близко придвинули кнопки "параметры заказов", "похожие заказы" и "взять в работу". Между "похожими заказами" и "взять в работу" хотелось бы увидеть больше места, сослепу можно запросто промахнуться. А потом отказываться, переживать, а оно надо?
И еще, где-то читала про магазин и "около-магазинные" проблемы. Будь я владельцем ресурса, подняла бы расценки с 0.4$ за 1000 до 0.8$. Могу аргументировать это. Во-первых, люди, проверяющие работы, тратят своё время и здоровье на весь материал одинаково, а отдача от дешевых статей и полученных затрат мизерная. Во-вторых, авторы, получая за свою работу больше денег, начинают ценить свой труд, плюс к этому - мотивация работать лучше и больше. В-третьих, покупатель, пришедший в магазин за товаром, купит качественный контент, поделится этой новостью с другими и они также придут за статьями в наш магазин, а значит увеличится приток клиентов на биржу.
Допустим, пришёл человек за статьёй, а в каталоге магазина нет той темы, что его устраивает или цена высоковата. Он оформляет заказ по своему бюджету, скажем, по 0.4 или 0.6$ за 1000 знаков, получает отличную работу. Так появляется вначале один заказ, после - больше, а там, глядишь, останется человек насовсем. Так Адвего получит дополнительных клиентов.
Да, статей станет меньше в магазине, но зато они будут соответствовать всем параметрам качества, так как не будет обычного набора слов для количества. Возможно, отсеются те, кто стараются впарить товар по самым низким расценкам, сбивая цены действительно хорошим авторам.
Можно поднять минимальные расценки на такие категории статей, как IT-технологии, строительство, мебельное производство, скажем, до 0.8-1.20$/1000. На продукты по форексу до 1.5$/1000. Да, знаю, что сейчас получу много недовольных ответов на пост, но снижение цен - это не решение финансовых проблем, а движение вниз. Можно оставить минимум 0.4-0.6$/1000 для тематик, скажем, по ведению блогов: мода, семейные отношения, воспитание деток.
Повторюсь, это мои мысли по поводу улучшения работы магазина статей и к заказам никак они не относятся. Сама я не являюсь продавцом, так пару статей выставлено по случайности.
Сергей, добрый день! А может и правда придумает какую-нибудь табличку с текущей статистикой для заказчиков - типа сколько запущено, сколько взято и т.п. В извещения искать все очень неудобно. Что-бы отследить заказ надо каждый раз в параметры лезть, а что-бы выяснить, кто из авторов взял конкретный заказ надо еще и в извещения самого заказа залезть, по общим кроме цифирек ничего нет. И еще - можно сделать функцию (в идеале настраиваемую), что при взятии заказа в работу (в соответствии с настройками) он автоматически останавливался. Когда заказов много запущено - так хоть можно отследить, без открытия параметров, что уже в работе, а что нет.
Добрый! ...При взятии заказа в работу (в соответствии с настройками) он автоматически останавливался... - не очень понял. Заказ и сейчас можно так настроить...
Ира, наверное, хотела оградить заказ от продлений. При настройках - остановить через 1 работу, автор может до бесконечности отказываться и брать, работа-то не выполнена. Ограничивать заказ временем - заказ доступен до, то же не получается, не факт, что до этого момента его уже возьмут.Так же и руками просматриваешь, взяли - остановили. Функция была бы удобна.
Таблица новая выглядит хорошо, но циферки в ней желательно бы сделать черными, не знаю как кому, но мне приходится присматриваться, чтобы их рассмотреть.
Прямая ссылка -ведет непосредственно на сайт, без переадресации, не через редиректы, не через сркипты. Активная - это активная, на которую можно нажать. Гиперссылка.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186