Во всяком случае нужно стараться. Развивайтесь как автор. Делайте невозможное, нужно просто поверить в себя. Вы все крутые писатели, и все у Вас получится.
По поводу уникальности. У меня очень часто при проверки в адвегоплагиатус высвечивает ошибку 400. И потом не совпадает процент уникальности при проверки в магазине. Что это за ошибка такая и можно ли её устранить?
Я ответила пользователю, что уникальность проверяется несколько часов, а не дней. А статья должна быть проверена и выставлена в магазин в течение 3-х дней.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186