Здравствуйте, кешбэк активируется автоматически при наличии активного договора, размер кешбэка вы можете отслеживать в правой панели под основным балансом.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я уже оформлена, как самозанятая, но в другой организации, смогу ли я прикрепить самозанятость к Адвего. Т.е в 2х разных сферах быть самозанятой или нет?
Здравствуйте, да, сможете, статус самозанятого как раз подразумевает, что вы можете работать с несколькими контрагентами.
По поводу сферы деятельности - их можно выбрать несколько, поэтому если копирайтинга в вашем списке нет, можете добавить дополнительный вид деятельности в приложении "Мой налог". Для написания текстов это копирайтинг: откройте вкладку «Прочее», а потом «Профиль». Перейдите к вкладке «Виды деятельности». Выберите раздел «Прочее» и в нем - "Копирайтинг".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186