Лучший комментарий
DELETED
написала
26.12.2012 в 09:51
00
Непонятная какая-то шумиха вокруг этой марки. Такое чувство, что половина пользователей Адвего в истерическом припадке. Однозначно, эта милая черепушка не стоит столько разбрызганных слюней со стороны противников наглядных изображений костной основы головы человека . Ну какой это "лик смерти", е-мое? Для полного апофеоза не хватает только, чтобы Адмистрацию упрекнули в том, что она таким образом пытается наслать порчу, сглазить наиболее "одаренных" авторов биржи. Уж тут и знатоки символики ВСЕХ мировых религий затесались, и особы суеверные не в меру, которым катжется, что ангел с крыльями чем-то лучше черепушки. И, если уж вдаваться в христианский символизм, то череп в этой религии является символом не только смерти, но и воскрешения, и даже изображается на иконах с ликами некоторых святых, а в нескольких европейских монастырях из черепов умерших были выложены целые стены. Череп - сосуд, берегущий интеллект и саму способность жить и функционировать. Он не может нести негатив.
Но для некоторых спорщиков, конечно, подошла бы больше марка с тазовыми костями - как символ незыблемости суждений и незамутненности сознания. Предлагаю учредить!
Можете закидать меня тапками - спорить не стану принципиально, ибо все мое мнение здесь, в этих строках, от первого до последнего знака, и тратить себя на препинания с гражданами, ополчившимися на то, что я попрала их чувства, я не буду ))) В конце-концов, я тоже имею право изложить здесь свою "гениальную" позицию :-)
Уважаемые пользователи, поскольку постоянно возникают однотипные вопросы по поводу марок, уточняем: марка появилась у тех, кто оплатил работу, купил или продал статью, получил оплату за выполненный заказ. Работы, не оплаченные в течение 21-23.12 или присланные на доработку, не учитываются.
Когда будет сделана функция удаления марок, чтобы это безобразие не висело в профиле? Символика ужасная, и лично мне не нужна. мешает. Когда можно будет убрать?
Между прочим, после конца света выжили все, а марки дали не всем. И где справедливость? То есть получается, что те у кого нет марок, не пережили конец света и умерли? Классно.
А что случилось с маркой *Выжил после конца света*? В моем музее марок от нее остались одни воспоминания/пустое место/черный прямоугольник... надпись...
Лучший комментарий-Amurchik-
написал
10.05.2020 в 07:42
00
Встречал такие марки у некоторых и себе такую хотел, но мне не дали, хоть я и выжил тоже тогда! Предлагаю ещё выпустить такую марку - типа "Переживший Пандемию" или "Выздоровевший от Коронавируса" :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186