Ну вот, собственно, и всё, друзья! Конец света пережит...Майя были серьезными людьми. И раз индейцы предоставили нам такую интересную возможность – прекратить существование мира, мы должны приложить все усилия, чтобы сделать это достойно и профессионально! После чего построить новый мир и добиться в нем всего того, что не удалось. Наладить наконец-то погоду, обеспечить всех женщин оргазмами, дать людям сдобу, от которой не полнеют, котов приучить к лоткам, легализовать легкие наркотики и полигамию сквозь призму целомудрия и семейных ценностей, вывести породу розовых летающих слонов. Короче говоря, исполнить все детские и недетские мечты...в новом Наступившем 2013. Всех с Наступившей Новой Эрой !:)
Точно, наверно в этом наша отличительная особенность - выживать даже после мировой катастрофы и с гордо поднятой головой идти навстречу новым свершениям в Новом году!:))
Гы )) "легализовать полигамию сквозь призму целомудрия и семейных ценностей" - это точно, мечта человечества )) По-моему, самый лучший комментарий, плюсую, голосую и все такое. Свой комментарий на 100 у.е., мне, боюсь, не придумать без вывиха мозга, так что ограничусь участием в голосовании. Кстати, 21 декабря 2012 года все-таки произошло неординарное событие - просмотры клипа Gangam Style корейского певца PSY перевалили за отметку в миллиард, чего еще доселе не случалось в истории Ютюба и, соответственно, истории человечества тоже. Так что 21-го в некотором роде, началась новая эра. Ритмичного корейского музончика ))
Я так хотел вчера ночью поработать... Но у меня не хватило совести:) С Новым Годом! Со змеей, Дайте денег На пропой. (То есть на лечение похмельного синдрома) :)
Мне 100 у.е. не нужны,нужна марка.Наклею ее на конверт и отправлю письмо Деду Морозу.Попрошу у него 1000 у.е. Нет,я не жадный,друзей опохмелить хочу ;)
В Минске оцеплены все общественные места празднования (маразм крепчает), но мы с малой пробились и целый час танцевали под белорусский фольклер. Потом еще час запускали воздушные фонарики. Забавное согревающее и одухотворяющее занятие. Три остановки всем автобусом пели "Ви виш ю э мери кристмас)" Оказывается, добрая часть пьяных минчан знают английский язык и эту песенку. Под утро отогревались чаем с мороженым, спали до обеда. И для этого всего понадобилось всего 300 грамм шампанского! С НОВЫМ ГОДОМ БЕРЕЖЛИВОСТИ, ДОРОГИЕ АДВЕГОВЦЫ! П.с.: В Беларуси 2013 год объявлен президентом А.Г. Лукашенко годом бережливости.
Прощу прощения у минусующих за фольклЕр и другие ошибки, а также извиняюсь за всех, кто посмел оскорбить чувства циников своими душевными поздравлениями) С Новым годом, анонимные критики комментариев!
не вижу никакой драки. скажу больше - судя по комментам немногие гонятся за призами. так..., пишут поздравления и прочую лабуду, то же самое писали бы и без призов.
Поздравляю всех коллег копирайтеров с наступившим Новым годом! Пусть Дед Мороз принесет нам в своем мешке много заказов, пусть в 2013 году будет очень мало возвратов на доработку, а отказов в оплате пусть не будет и вовсе. И желаю всем, кто хорошо себя вел весь год чтобы Дед Мороз занес их в свой "белый список"! Спасибо, администрация Адвего, за то что вы есть!
Хотелось бы просто поблагодарить... Спасибо администрации за то, что всегда рядом. Спасибо заказчикам за возможность работать. Спасибо коллегам-исполнителям за создание здоровой конкуренции.
Всем добра и побольше удовольствий в Наступившем! :)
На всякий случай предупреждаю, что лайки будут проверяться. Вчера забанили пользователя и его 25 клонов, которых он зарегистрировал для лайков. Остальных пока не проверяли, но проверим.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186