Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
С Новым Годом! Новогодние марки! Денежные призы!

Дорогие пользователи!

Сердечно поздравляем вас с Новым Годом (наступающим и наступившим).

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и удачи.

Новогодние конкурсы и призы:

- работающим в Адвего 31 декабря 2012 года и 1 января 2013 года по московскому времени - новогодняя марка номер один;
- оставившим комментарий в данной теме - новогодняя марка номер два;
- за три лучших комментария в данной теме - 2013 центов (ыхыхыхыхы, шутка) ...по 100 у.е. за комментарий. Лучшие комментарии будут выбраны администрацией, с учетом голосов пользователей.

С Новым Годом! Ура!

Команда разработчиков и модераторов Адвего.

п.с.:
Немного демократии. За любые попытки обсудить "за что поставили минус" - блокировка на 3 дня. Раз поставили - значит у ставившего есть свои личные причины ставить этот самый минус. Именно для этого и существует этот функционал.

п.п.с.: для неумеющих читать нелюбителей минусаторов повторяю: "...лучшие комментарии будут выбраны администрацией(!), с учетом(!) голосов пользователей..."

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 31.12.2012 в 13:33
Комментариев: 4035
Комментарии

Показано 24 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2013 в 18:48
Искренне желаю себе много денег, здоровья и вновь вернутся на арену славы!
А вам - работайте со мной и вместе мы озолотимся! О-тве-чаа-ю!!!

                
Еще 8 веток / 13 комментариев в темe

последний: 01.01.2013 в 16:22
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написал  01.01.2013 в 18:58
Даешь кучу креативных конкурсов в Новом году! Моя талантливая алчная душа жаждет денег!

                
Еще 68 веток / 84 комментария в темe

последний: 01.01.2013 в 16:39
DELETED
За  211  /  Против  77
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.01.2013 в 22:50
Как человек, честно работавший в новогоднюю ночь и сдавший работу на проверку в 6 утра 1 января, хочу всех поздравить с Новым годом! Пусть сбываются все мечты. А чтобы вас еще долго не покидало новогоднее настроение, хочу подарить всем маленький юмористический рассказ. Навеяно праздником...

Здравствуй, мама!
Поздравляю тебя с Новым годом!
Мамуль, я, конечно, понимаю, что ты всеми силами хочешь выдать меня замуж, но позволь мне искать суженого самой. Просто уже который год, присылая мне на праздник 31 декабря потенциальных супругов, ты надеешься, что кто-то из них покорит мое сердце. Но в результате получается только хуже.
Мам, ты не обижайся, но… Понимаешь, когда в позапрошлом году ко мне на Новый год пришел энтомолог, ты не предупредила меня, что он занимается насекомыми не только на работе, и что самые элитные тараканы у него, оказывается, обитают в голове.

Когда в прошлом году ты подрядила ко мне патологоанатома, я предпочла промолчать, когда он травил байки на тему, что любой доктор Айболит имеет кума-патологоанатома по имени Айпомер. Но когда он вызвался помочь мне разделывать курицу… В общем, тот Новый год я встречала одна.

В этом году, дабы избавить себя от такой неприятности, я созвала полный дом гостей. И когда порог моей квартиры переступил симпатичный молодой человек, представившийся копирайтером, я поначалу ничего неладного не заподозрила. Но после того как он опорожнил три рюмки водки... Я промолчала, когда долго ковыряясь в салате «Оливье», он начал вопить, что сделан салат не по традиционной рецептуре. А потом стал требовать оправить его на доработку, и срочно добавить в него рябчиков и раковые шейки.
Я предпочла не вмешиваться, когда после того, как один из моих друзей пожелал всем удачи в новом году, а твой копирайтер стал дико ржать, что ни фига у нас не будет , поскольку тост составлен вопреки всем правилам продающего контента.

А когда в разгар веселья многих гостей стало традиционно тошнить над унитазом, мой знакомый остался недоволен тошнотой новогодней речи Президента. Он записал ее на диктофон, расшифровал и проверил на уникальность. После чего долго сокрушался, что в ней имеется переспам ключевой фразы «благосостояние народа улучшится». И стал всем доказывать, что эта фраза - копипаст двадцати предыдущих речей главы державы. Но я и в этой ситуации смолчала.

Но когда все присутствующие мирно спали расфуфыренными лицами в любовно приготовленном мной уютном винегрете, твой гребаный копирайтер стал надрывно орать, чтоб его пустили к клавиатуре. После чего он стал набирать поздравительный пост какой-то Адвеге (африканка, наверно), уверяя меня, что она даст ему за это сто долларов, и он сможет при этом держать марку. Я же держать марку уже не могла – на этом мое терпение лопнуло.

В общем, мама, если на следующий год ты не послушаешь меня и решишь снова прислать ко мне очередного кандидата в твои зятья, прошу только об одном – пусть он будет БЕЗРАБОТНЫМ!

С Новым годом, мама!
Твоя дочь.

                
Еще 22 комментария

последний: 01.01.2013 в 20:27 в ответ на #2275
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.01.2013 в 01:13  в ответ на #2275
Ах, Маргарита...
Как Вы молоды и недальновидны.))
Сколько драгоценных минут для "полежать в пенной ванне", "сходить с подружкой в клуб с мужским стриптизом" и "поваляться на пляже с белоснежным песком" мог бы Вам сэкономить такой работящий адвегомуж... (бурчит так)...

                
Еще 11 веток / 15 комментариев в темe

последний: 01.01.2013 в 20:29
Naech
За  7  /  Против  2
Naech  написала  01.01.2013 в 23:23
А вообще, хорошо год начинается. Снежка полно, морозец на щечках, много работки в Адвего, комментарии с добрыми пожеланиями. Всё больше и больше убеждаюсь, что Адвего - это не работа, а семья. Я никогда ранее не была так счастлива зарабатывая при этом деньги :) Вот это сказка и чудо, а остальное ересь. межсезонье :)
#2301.1
500x374, jpeg
25.6 Kb

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 01.01.2013 в 21:03
DELETED
За  17  /  Против  2
DELETED  написала  02.01.2013 в 00:01
Всех-всех адвеговцев от души поздравляю с наступившим праздником!
На марку не претендую, просто хочу поделиться радостью - моему любимому сыночку 31 декабря исполнился целый год, о как!

                
Еще 32 ветки / 53 комментария в темe

последний: 01.01.2013 в 21:52
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  02.01.2013 в 12:31
Reraitu na arabskim nado? Net russian keyboard. S Novum Godom, Russia and Ukraine from Cairo.

                
Еще 4 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 02.01.2013 в 10:22
DELETED
За  16  /  Против  2
DELETED  написала  02.01.2013 в 13:02
Хай тобі в зміїнім році
Добре спиться і на боці,
Й горілиць, і носом вниз,
Й в гостях, і вдома - скрізь.
Хай тобі насняться гроші
Й начальники хороші.
Хай насниться найсолодше,
Й не раз, не два - щоночі.
Але щастя - хай не сниться,
А шкребе тебе по спинці.

                
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 02.01.2013 в 10:40
Сергей (advego)
За  147  /  Против  44
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  02.01.2013 в 13:39
Стоны о минусах в сто раз хуже самих минусов. Как только кто-то говорит "почему мне поставили минус" - я лично сразу же этому пользователю ставлю минус за тот самый комментарий, за который кто-то другой уже поставил минус.

Отныне за обсуждение минусов и "минусаторов" - блокировка на 3 дня.

                
Сергей (advego)
За  14  /  Против  7
Сергей (advego)  написал  02.01.2013 в 13:40
Fulmine - блокировка за обсуждение действий администрации и за провокации к конфликту - 1 неделя.
JaneApple - блокировка за провокации к конфликту - 3 дня.

                
DELETED
За  19  /  Против  7
DELETED  написал  02.01.2013 в 14:28  в ответ на #2459
Вот и первый новогодний подарок от администрации - блокировка за безобидный коммент, написанный на эмоциях за пару часов перед НГ

                
VeronikaNikaaa
За  0  /  Против  3
VeronikaNikaaa  написала  16.01.2013 в 07:47  в ответ на #2459
А можно робко напомнить о себе?) Просто каждый день смотрю своё портфолио в надежде увидеть марку, а то пока там только скелет красуется, хочется, чтобы рядом с ним жизнерадостно-новогоднее было).

                
Юлия (advego)
За  7  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  16.01.2013 в 10:07  в ответ на #3759
Здравствуйте. В скором времени марки появятся в профилях)

                
VeronikaNikaaa
За  0  /  Против  0
VeronikaNikaaa  написала  16.01.2013 в 11:36  в ответ на #3763
Спасибо за ответ).

                
Еще 16 веток / 16 комментариев в темe

последний: 02.01.2013 в 11:15
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  02.01.2013 в 15:10
П.С. Ребят, а реально, что есть такие, кто работал в ночь с 31 на 1-е? Что Вы делали? Мне действительно интересно! На какие темы писали работы. И вообще, что за работа на Новый Год?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/908178/?l=1251&n=1419&o=0