Пусть заказов миллион Новый Год вам принесет, Вдохновения, конфет, и здоровья на сто лет! Успевать статьи сдавать, быстро и легко писать, Весело, счастливо жить, улыбаться и любить!
Хочу поведать вам, ребята - садитесь все вокруг меня Я раскажу вам про Адвего - ни капли правды не тая. Коль ты - умен, смышлен и трудоголик, задай вопрос себе - А почему я не иду к своей судьбе? К возможности безмерной, дарящей независимость в миру? К возможности работать вольно, и получать достойный гонорар? Скорей идите к нам в команду, здесь рады всем, я вам скажу. Ведь дружный коллектив всегда поздравит Друг друга с праздниакми, и сейчас, Все в ожиданье пусть и сказки, все Новый год скорее ждут. Желаю Всем добра и счастья, здоровья, денег наперед, Хочу отдельно каждому сказать я - С Дветысячитриннадцатым, НАРОД!!!!!!
Пусть Новый Год, прийдя в ваш дом, Удачу навсегда поселит в нем! Веселье, радость, детский смех Звучит не умолкая - От всей души всем Вам я счастья пожелаю!
За окном – белый снег, чистый, искрящийся. Так пусть в Новом году наша жизнь будет подобна этому чистому и искрящемуся снегу. И на этом нетронутом белом листе путь каждый рисует и чертит то, что ему хочется. Пусть намечаются новые цели и пути их достижения, пусть строятся и реализуются новые планы, пусть счастье никогда не покидает дом! С Новым годом!
С новым 2013 годом всех адвеговцев!! Пусть Черная Змея принесет с собой только самое лучшее! Удачи, успехов, любви... И только самых выгодных заказов!!
Сразу видно кто салатики не готовит к новогоднему столу. Работа прежде всего) Дорогие коллеги и щедрые заказчики с праздником! P. S. Вот так всегда, пока читала поздравления, пропустила заказ по времени.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186