Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
С Новым Годом! Новогодние марки! Денежные призы!

Дорогие пользователи!

Сердечно поздравляем вас с Новым Годом (наступающим и наступившим).

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и удачи.

Новогодние конкурсы и призы:

- работающим в Адвего 31 декабря 2012 года и 1 января 2013 года по московскому времени - новогодняя марка номер один;
- оставившим комментарий в данной теме - новогодняя марка номер два;
- за три лучших комментария в данной теме - 2013 центов (ыхыхыхыхы, шутка) ...по 100 у.е. за комментарий. Лучшие комментарии будут выбраны администрацией, с учетом голосов пользователей.

С Новым Годом! Ура!

Команда разработчиков и модераторов Адвего.

п.с.:
Немного демократии. За любые попытки обсудить "за что поставили минус" - блокировка на 3 дня. Раз поставили - значит у ставившего есть свои личные причины ставить этот самый минус. Именно для этого и существует этот функционал.

п.п.с.: для неумеющих читать нелюбителей минусаторов повторяю: "...лучшие комментарии будут выбраны администрацией(!), с учетом(!) голосов пользователей..."

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 31.12.2012 в 14:33
Комментариев: 4035
Комментарии

Показано 15 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  04.01.2013 в 13:33
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего самого-самого хорошего и лучшего!!!

                
VasOtm
За  9  /  Против  14
VasOtm  написал  04.01.2013 в 13:54
Как же все деньгу хотят,
Стихи пишут и хитрят.
Я, от всех не отставая,
Тоже Вам добра желаю!
А 100 у.е.? - не претендуй
Все равно получишь… деньги!

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  04.01.2013 в 13:54
C Новым годом! Пусть наш профессионализм, заработки и успех неустанно растут. А здоровье при этом не ухудшается :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2013 в 15:33
С Новым Годом, товарищи! А еще с Рождеством Христовым! А еще всех-всех с Новой жизнью, новыми начинаниями (ведь все мы с нового года наобещали себе и близким кучу всего). Желаю каждому из нас "сбычи мечт", колоссального здоровья, трудолюбия и усердия))) ЧМК!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2013 в 15:49
Поздравляю всех авторов и наших заказчиков с Новым Годом! Пусть мудрая змея ведет к новым вершинам, а по жизни сопровождает лишь успех и исполнение желаний! Всего-всего и побольше !!!))

                
Lar_Mar_
За  1  /  Против  0
Lar_Mar_  написала  04.01.2013 в 16:04
С наступившим Новым годом, уважаемые адвеговцы! Желаю вам всегда и везде оставаться настоящими людьми! Удача любит счастливых - так будьте же счастливы и здоровы! Берегите себя и своих близких!

                
DELETED
За  1  /  Против  6
DELETED  написал  04.01.2013 в 16:09
Денежные призы??? Хочу, хочу, хочу. Дай миллиончик. Ну да-а-а-ай миллиончик.

Ах да - Всех с Новым годом.
Очередь не занимать.

                
mary-black
За  2  /  Против  1
mary-black  написала  04.01.2013 в 16:19
А я тоже работала в Новогоднюю ночь, правда что-то немного не клеилось с написанием статей, но все равно старалась. Всех с праздниками прошедшими и наступившими, а также приближающимися. Хочу тоже денежек, как собственно все здесь работающие. Желаю в Новом Году побольше подходящих и хорошо оплачиваемых работ себе и всем окружающим! С Новым Годом!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2013 в 16:55
Спасибо большое адвего! Вас также с Новым годом!

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2013 в 17:34
Хоть и с опозданием, хочу всех поздравить с Новым годом. Мы все здесь стали, как одна семья. А в семье случается разное. Мы и ругаемся и миримся, обижаем друг друга и просим прощения, вместе радуемся и разочаровываемся. И как бы там не было, мы все , как единая семья, которая связана одним общим нужным людям делом. Хочется пожелать, чтобы мы это дело выполняли качественно, добросовестно и с достоинством. ВМам хочется пожелать немного терпения, ласки и любви к авторам, а авторам понимания и уважения к тяжелому труду ВМов. Особые поздравления и благодарность администрации за их внимательный подход к каждому из нас. И конечно всем желаю здоровья, любви и успехов в работе. Берегите себя, счастья всем.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2013 в 18:15
Новогодняя ночь пережита...
Всех с наступающим Рождеством!!!
Бываю на "Адвего" не часто. Раз в полгода, на пару недель захожу, когда получаю какие нибудь травмы (в прошлый раз перелом руки, в этот - ребро сломано), вследствие которых не могу нормально передвигаться ))). Мне здесь нравится форумы почитывать (конечно помимо работы). Возникает ощущение, что между собой общаются не посторонние друг другу, а давно знакомые друзья (большей частью).
Заходил бы на сайт чаще, но ломать себе конечности с большей частотой я не могу :)))
Всем УДАЧИ в нынешнем году!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2013 в 19:56  в ответ на #2886
Брат по несчастью ))) у меня нога сломана. Выздоравливай скорее!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2013 в 20:02  в ответ на #2895
Спасибо! И тебе не хворать, сестра!)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.01.2013 в 20:30  в ответ на #2895
Надюша, надо б тебе сменить аватарку - а то кто-то позавидовал твоим ножкам, порчу наложил, гад (или гадина)!
Кстати, подзабыл, когда гипс снимут?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.01.2013 в 21:34  в ответ на #2909
Я без гипса ))) У меня пластина хирургическим путем вставлена. Завтра возможно рентген сделают и тогда скажут можно ли ступать на нее. А так 21 уже три месяца будет как "безногая".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/908178/?l=1555&n=1565&o=0