Поздравляю!!! С четвёртым днём Нового 2013! Две тысячи семьсот десять коллег не отдыхают, не гуляют, на лыжах не катаются, на коньках не фигурируют, подлёдным ловом не заняты, на пляжах не греются ( ну, не южного берега Северного Ледовитого, конечно), а работают и даже в конкурсе участвуют! Горжусь и поздравляю! Молодцы!!!! Ура!!! ( Ой, через 5 минут уже надо будет коммент переписывать и поздравлять с пятым днём Нового года!!!)
Лучший комментарийlili11111
написала
14.01.2013 в 15:38
00
Адвего-работникам посвящается (не судите строго, все наспех):
«Ура» работе! Поздравлять устали. Устали пить, салаты есть и спать. Уже не рады пятнице, субботе. Работу дайте, чтоб по клавишам стучать! И нет уже романтики в гирляндах, Лежат, забытые, бенгальские огни. Готов я написать и о верандах, И об укладке плитки, черт возьми! «Ура» работе! Ломка в пальцах, Мечтающих симфонию сыграть, По клаве пробежавшись в ритме вальса, Мне не дает ни есть ни спать. И сутками сижу за компом я неспамши В надежде, что доев последнее безе, Сидит ВМ, от праздников уставший, Строча ТЗ для моего ПЗ.
Ой, все уже спасибо за марки говорят, а я еще даже в этой темке не отметилась... Надеюсь, еще не поздно :) Поздравляю всех с прошедшими и наступающими Новогодними праздниками!!! Впереди ведь еще Восточный Новый Год!)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186