Столько прекрасных слов было сказано в этой прекрасной ветке, так что я даже не знаю, что сказать:)
Искренне желаю всем, в первую очередь, здоровья. И пусть такое пожелание тысячу раз банально, но именно здоровье - одна из наиболее значимых ценностей в нашей жизни, о чем мы очень часто, к сожалению, забываем.
А еще любви вам, удачи, взаимопонимания, побольше счастливых моментов, от которых будет захватывать дух!!!! Пускай наступающий год Змеи принесет вам максимум положительных эмоций! Проживите его насыщенно, ярко, побольше путешествуйте, наслаждайтесь каждой минутой общения с родными и близкими!
Ну и конечно, профессиональное: желаю всем - и авторам, и заказчикам - плодотворной работы, которая приносила бы абсолютное удовлетворение: как материальное, так и моральное.
Уходящему году я безумно благодарно за то, что в моей жизни появилось Адвего - я рада трудиться здесь!
Эх, вот сижу я у себя в Минске, смотрю на тающий мокрый снег и пью чай. Казалось бы: что тут хорошего? Ну хотябы то, что есть такой праздник, ведь это еще один повод порадоваться жизни и пожелать всем счастья! :)
Всех с новым годом! Желаю авторам хороших заказчиков, а работодателям исполнительных и ответственных копирайтеров. Желаю ярких и положительных событий в наступающем году!
Желаю встретить Новый год кто как желает и сочтет с компотом (если кто не пьет) жуя с икрою бутерброд С друзьями в бане, под столом или под елочным стволом, стаканом водки, огурцом, в тарелке с жирным холодцом, с вином и пивом, коньяком, с порядком или бардаком, На даче, дома иль в лесу в 12 иль в другом часу Кому как с этим повезло чтобы потом возник вопрос а было ль первое число? Целую всех, ваш
Короче дорогие товары...товарищи, с Новым годом! Желаю нам всем авторам - много классных заказов, а заказчикам много классных авторов! Здоровья и денег зеленых, и по меньше змей в жизни!
Поздравляю всех, для кого этот отрезок времени был творческим и плодовитым. В Новом Году новых и приятных сюрпризов (ведь жизнь не стоит на месте). А для тех, кто не сумел использовать эту текучую субстанцию с пользой, желаю достигнуть вершин своих мечтаний в Новом 2013 Году! Пусть вам всем сопутствует удача умноженная на ваши старания!
С Новым Годом люди, счастья вам большого, и настроения замечательного друзья..., ведь Новый Год это не просто праздник- это нечто большее, да да я не ошибся это действительно по истине праздник, но кто может возразить: а в чем он необычный?.. , а я вам отвечу: а в том друзья что именно в этот день празднуем не просто новый Год, мы празднуем начало новой жизни.. и в этот то и заключается вся прелесть это торжества.. да кто и опять скажет ну что же это за высокопарные мысли?.. я ничего тут высокопарного нет... и я считая что это именно тот долгожданный праздник, ждут не только люди, но кошки вместе с страусами.. и по этому поводу я хочу поздравить!!! Всех и жучков и паучков и медведей с этим замечательным Годом змеи... счастья вам друзья и творческих узбеков в Новом 2013 Году. Ура!!!!!!!!!!!!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186