Желаю в Новом году найти что-то самое ценное Не упустить самого важного, Приобрести лучшее, Получить приятное, Сохранить самое дорогое, Потерять ненужное, Отпустить уходящее, Простить несправедливое, Забыть грустное!
Всё-таки есть у вас корысть, и что бы после этого себя не грызть. Придумали себе утешение, Себе же в наслаждение. А как, пропустить такой момент, когда дают такой документ!!!:)))
Радуйся, Планета ! 2013 - первый год после конца света ! :) Хочу от души поздравить всех тех, кто сейчас читает мой комментарий, с наступающим 2013 годом, годом змеи, и пожелать всем по-больше работы на нашей всеми любимой бирже, по-меньше отказов от рекламодателей и по-больше проданных статей. Ну и самое главное, это здоровье, а остальное можно купить. Всех с наступающим 2013, и пусть все Ваши мечты сбудутся в новом году!!! С новым годом!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186