Поздравляю всех адвеговцев с Новым Годом! Надо же, стол накрыт, друзья (почти трезвые) веселятся, с удивлением зовут меня. А я – здесь! Что с нами сделала эта текстовая биржа?! Спасибо ей!!! Каждый выход за пределы повседневности – бесценен. С наилучшими пожеланиями!
Раз стали бы думать, то уже польза была бы))) А вообще, сразу бы написал "Мне очень нужны эти деньги, заплюсуйте меня" и то лучше было бы, чем бегать по всем комментариям и минусовать-минусовать-минусова ть)
Серьезно - на 100 у.е. рассчитывать не приходится - тут все друг друга загрызть готовы.)))))))))))))) А вот марочка не помешает!!!!!))))))))))))))) Еще раз всех с наступившим новым годом!))))))))))))
А ко мне на НГ один весёлый серпентолог приходил, сказал, что уверен в способностях моих рук, которые не только буквы на трёх алфавитах печатать умеют, но и обязательно удержат любую счастливую змею. Подбросил, красавчик, сюрприз под елку. Знал, провокатор, как взбодрить ситуацию за праздничным столом: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Всем по счастливому гаду в Новом году!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186