Здравствуйте. Я в "зеленом списке", запустила новый заказ и, буквально, в течение одного часа его выполнили. Могу я его удалить, скорей всего, он еще не прошел постмодерацию - не будет ли это нарушением правил?
Вы можете удалить, остановить, сделать все что угодно. Но авторы, которые взяли заказ в работу (вы указали параметры заказа, указали количество работ) все равно выполнят этот заказ. Не зависимо от того удалили вы его или остановили. И если они выполнят его качественно, то вы обязаны оплатить труд авторов.
Спасибо. Я неверно сформулировала вопрос - заказ создан, взят, исполнен и полностью оплачен за короткое время. Могу я его удалить, когда он уже остановлен после выполнения всех работ, но не прошел модерацию?
А такие заказы (409651), где в 100 знаках нужно расписать маршрут поездки, вставить 10 фотографий и вписать ключевик за 0.12$ разве могут пропускаться системой?!
Здравствуйте! мне ВМ вернул работу на доработку, мотивируя , что тема уже есть на сайте. Ни в задании , ни где-то еще я не мог знать о наличии у него уже выполненного рерайта на эту тему. О каком сайте шла речь, тоже неизвестно. Что теперь делать с доработкой ? http://advego.ru/job/view/6888845, кстати текст получился длинный с уникальностью 98%, и очень жалко работы. Почему тогда ВМ сообщает , что такая тема есть?
Напишите в обратную связь, возможно вам помогут. Почему "возможно"? Потому, что у вас в тексте есть грамматические ошибки, которые могут стать формальным поводом для отказа в оплате.
Текст можно проверить через пару дней Плагиатусом, дабы убедиться, что текст не был использован заказчиком. После этого текст выставить в магазин статей на продажу.
Сергей, если не трудно, прокомментируйте остановку моего заказа http://advego.ru/order/status/402268/. Я не вижу в нем нарушений. Какие проблемы с Вашей точки зрения?
А если некий господин заказчик предлагает написать мини-историю на 250 знаков, на заданную тему, что по-моему нереально, и ставит оплату в 20 центов. Пробовала сочинять, получается не менее 1000 символов, по-любому. Такой заказ система всегда пропускает, напрашивается вопрос .......
Посмотрел работы. Есть оплаченные работы длиной 300 символов. По условию заказа не вижу причин писать 1000 символов, легко пишется и 250. Требование 250? Пишите 250 согласно требованиям. Если откажут незаслуженно - пишите в администрацию, будем разбираться.
ВМ вернул работу http://advego.ru/job/view/6952720, указав причину: маленькая плотность ключевых слов, необходимо по 5 раз каждое ключевое слово написать, хотя в заказе о плотности речь не шла и в параметрах написано не менее 6 ключевиков. Точно такое же задание он просил выполнить за меньшие деньги, я сразу засомневалась, оплатит ли вообще, так и вышло, возврат на доработку. Я не стала испытывать судьбу, доработала и нажала отказ. Уникальность текста 100% и выставила ее на продажу, указав в комментариях ссылку на эту статью, цену указала ту же, посмотрим, как нужна статья ВМ.
Здравствуйте. Мне отказали в оплате по причине того, что ВМ перепутал настройки и вывесил 2 заказа вместо одного. Особенно понравилась приписка: можете смело продавать ваш текст. Можно ли получить оплату в таком случае? http://advego.ru/job/view/6719051/
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186