А я например не претендую на место в зелсписке, я могу и подождать модерации. Но именно подождать, а не "ждать у моря погоды". Прошу модераторов не забывать, что для размещения заказа на Вашем счету находится некая сумма моих средств и они для того, чтобы их потратить, а не ждать когда у вас найдется время чтобы проверить заказ. И вообще если вы создаете зелсписок, то создавайте такой же список для авторов, чтобы можно было воспользоваться Вашим(да,да именно Вашим уважаемые модераторы) белым списком. Тогда и времени на проверку работ должно уходить меньше, да и за качественные работы платить можно больше.Ведь вы же будете отвечать за качество выполненных работ авторами из вашего белого списка? А самое главное не забывайте, что деньги в систему приносят заказчики.
Насчет копирайта и рерайта - вопрос очень серьезный. Мне пришли персональные заказы по 0,4 за тысячу - рерайт якобы. ВМ и исходник предоставил. Одна загвоздка - исходник 1200 символов, а ВМ хочет из него получить 3000. Как считаете, можно ли такую работу назвать рерайтом? Сомневаюсь. Как только высказала эту мысль на стене обсуждения заказа, ВМ сразу удалил меня из своего БС. Я даже не запомнила его ник. И еще вопрос - можно ли как-то обязать ВМ обязательно указывать категорию заказа? Часто бывают заказы без категории, а описание на уровне: "создаем темы и отвечаем в существующих". О тематике ни слова. В результате беру заказ, захожу - а тема вообще не моя. Приходится отказываться, а время ведь идет.
Я делала рерайт при исходнике 2600 в 3000 всего за 1.80, плагиатус показал 99% уникальности. А мне отказали в оплате из-за того, что отсутствует одна точка во всем тексте. Типа текст содержит ошибки и не дав даже на доработку. Теперь будут пользоваться моей работой бесплатно! Где справедливость? Я, конечно, в Адвего совсем недавно, может чего-то не понимаю... Но разве это нормально
ВМ sweepr. Заказ 441318. Заказчику нужен рерайт. Исходник - 1000, на выходе нужно 2000. Вроде как рерайт, но я считаю, что это уже копирайт. Увеличить текст в два раза.. В общем, решайте сами, он мне приглашения шлет, но я за это не берусь.
У меня тоже такое было - написать рерайт статьи из нтернета про ремонт автомобилей ваз. Я беру статью, переделываю ее, чтобы попроще и попонятнее была, отправляю заказчику - и выясняется что по плагиатусу там много получилось. Но извините - это ведь рерайт!! В итоге статья на сайте появилась, а работу не оплатили!
Здравствуйте, корректна ли стоимость такого заказа? Вроде как копирайт идет начиная с 0.8\1000? Как удается ставить 0.75 уе за 2000 символов? Кто пропускает такие заказы?http://advego.ru/order/status/341/?p=749KSzzxG9
Ну так что?? Ау, администрация? Как вы пропускаете такие заказы, если даже рерайт наичнается от 40 центов за 1000, то есть за 80 центов можно сделать 2000 знаков, но никак не 2250, а в заказе вообще копирайт заявлен
Сейчас - да, так как расценки установлены и система не дает ими принебречь. Но: "Дата последнего изменения заказа: 31.01.2009 в 14:57" - а вот тогда, судя по всему, цены устанавливали заказчики самостоятельно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186