У меня как у ВМ всё больше и больше вопросов. К примеру, я указал у заказа тип "рерайт", а адвего по цене 0,4 за 1000 его не пропускает. Пришлось указывать цену копирайта. А сейчас вообще заблокировали один из заказов по формулировке что якобы "новость не может быть 250 символов" А кто собственно решил, какого размера должна быть новость? Посмотрите на Твиттер и размеры сообщений там. По этому же заказу много наездов на меня от авторов что работа не может быть принята к проверке. Получается что адвего меня подставляет перед авторами.
Вот свежее нарушение заказчико. http://advego.ru/order/status/397012 Читаешь - а там надо в одном залании сделать два. Об этом уже писали. Админы модерируют залания или нет? наверно геохотно - системк все равно "капает" .
Он еще может и налепить ошибок. Пример, пожалуйста! Вместо запятых ставит точки при быстром наборе. При проверке многие не правильно поставленные слова. Просто воспринимает как правильные, и не выделяет. «Небело бы счастья, да несчастье помолол. Небело нашего времени, тоже не всегда успевали».
А Вы не пробовали десятипальцевый слепой метод Шаханджаняна, последние только версии берите. В Ворде надо создавать свою библиотеку грамматики, чтобы не париться с правописанием.
Вебмастер Shepard вернул мне работу #477125.7708754 на доработку по причине достаточно нелепой: " Вебмастер вернул работу #1 на доработку Причина: Здравствуйте tsl777! Вами допущены следующие ошибки: 1)Первый вопрос - не определение понятия. Это тема, которая у вас не раскрыта должным образом. А именно: - Нет ссылок на какие либо правовые документы. - Нет каких либо характеристик указанной темы. - Нет каких либо примеров. 2)Второй + третий вопрос: - Нет собственных рассуждений. - Нет доказательств указанных вами фактов. - Нет доказательств собственного мнения. - Нет подтверждения мнения ссылкой на правовые документы. - Нет примеров." Объем заказа 100 символов. Задание было выполнено. В оплате отказано.Проверьте порядочность этого вебмастера, потому что, судя по отзывам о его заказах, он все возвращает на доработку, не оплатив. Причем, условия доработки более чем странные. К сожалению, я отказалась от доработки, считая притязания необоснованными. И таких, как я, очень много. Выполненную работу не сохранила, но у меня есть переписка с этим мастером.
я с вами согласен лучше писать в сове удовольствие но со всеми правилами которые надо соблюдать, без правил ни чего не бывает-такова жизнь как говорят многие)))
Вебмастер Galant вернул на доработку, причина текс не уникальный. Во-первых, в заказе не было указано, что текст должен быть уникальным, во-вторых, за 0.06 $ о какой уникальности может идти речь? В-третьих, никак не могу удалить свое сообщение с сайта. И в четвертых, текст писала сама.
Ваша работа заключается в просмотре рекламных материалов наших партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.
Просматривая рекламные баннеры наших партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей! За просмотр сайтов наших партнеров мы платим Вам до 7 рублей! Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо! Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!
При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день!
После регистрации сайт вам предоставит:скрин о выплате!Приглашайте друзей,знакомых,получайте по 8рублей за клиента!и 15% от его зароботка Спонсор платит почитайте,а лучше зарегайтесь!удачи
а мне вот до сих пор обидно за этот отказ Работа #504370.8031042 от opera432. Текст был о кофемашинах, было строгое предупреждение об ошибках, но ведь само слово "кофемашина" в ворде читается как ошибка. А в оплате было отказано. Причина: Текст работы содержит ошибки. Извините меня - какие именно ошибки? те, что нашла мультиязычная проверка - еспрессо, каппучино??? но ведь это не ошибки...
в общем, я на этого автора больше не обращаю внимания, даже если с заказами очень туго.
...uccckk.. облажалась...((( и ворд тоже не знал как правильно пишеться это слово.. спасибо, в дальнейшем буду лучше все импортные слова по английски писать...
а что значит объединение нескольких работ в одну? если мне надо написать несколько статей на близкую тему и я должен создавать для этого 10 разных заказов, то это крайне неудобно! например если надо сделать статьи про раздвижные стеклянные двери, распашные стеклянные двери, маятниковые стеклянные двери, межкомнатные стеклянные двери, офисные стеклянные двери и т.д. это 1 заказ или 1 статья = 1 заказ?
Если вы еще не разобрались, то я отвечу. Вам достаточно создать один заказ на 10 работ. Это устанавливается в параметрах заказа. В описании пишите свои двери и указываете авторам, чтобы о взятой теме отписывались в обсуждениях. Таким образом каждый автор пишет о конкретных дверях. Лучше создать свой БС и работать с избранными авторам.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186