Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с мужским праздником. Желаем быть бесстрашными рыцарями в присутствии слабых дам, отважными пилотами во время серфинга по интернет-просторам, умелыми строителями светлого будущего во время работы, искусными кулинарами на кухне, в общем, самыми лучшими мужчинами, которыми вы и являетесь.
Рады, что у нас есть этот замечательный день, когда мы можем говорить вам кучу комплиментов и поздравлять с вашим праздником. Вы наша поддержка и опора, мы вас любим и уважаем.
Всем отписавшимся в теме мужчинам – памятная марка Адвего)
Девушки - спасибо вам за ваши поздравления и искренние пожелания. Мужчины - с праздником! Не посрамите в день светлый род мужской: добрый, смелый, храбрый, заботливый.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186