А вот это про наших любимых мужчин... Не знаю как у кого, но мой любимый всегда в жуткой панике и растерянности перед праздниками.
Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!!
Прочитала, улыбнулась. Выглянула в окошко, а в магазин уже постепенно стекаются товарищи, по виду которых сразу понятно: эти за чернилом.... Дорогие представительницы прекрасного пола! Пусть каждая сегодня получит тот подарок, который придется по вкусу. Для кого-то это будут духи, а для кого-то сковородка. А еще я желаю вам, чтобы в жизни всегда нашлось место приятным мелочам. Именно они западают в душу и становятся приятными воспоминаниями.
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С праздником 8 МАРТА!!!!!!!!!!
С утра проснулась, настроения - ноль.. Но как прочитала поздравления - поймала капельку позитива и весеннего тепла) Девушки, женщины, желаю нам всем, чтобы мужчины нас каждое утро будили такими теплыми словами)) Спасибо за поздравления))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186