Спасибо всем за теплые пожелания! Всем женщинам желаю не забывать о том, что они красивы и желанны, не только Восьмого марта, но и каждый день! Счастья всем!
Спасибо за приятные слова))) В свою очередь тоже поздравляю всех женщин, которые трудятся на Адвего. Желаю побольше прибыльных заказов, любви и счастья в личной жизни)) С 8 Марта!!!!!!!!!!!!!
Спасибо все-всем мужчинам Адвеги! Дорогие наши коллеги, мы вас безмерно уважаем, ценим и очень нуждаемся в вашем внимании и дружеском отношении. Пусть женщины в реальной жизни - мамы, жены, подруги, сестры и дочери, дарят вам свою любовь, душевное тепло и радость.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186