Еще с утра отправила туда сообщение, пообщалась с модераторами, но нужного ответа пока не получила. Решила обратиться к коллегам, может кто по опыту быстрее бы чего посоветовал.
Есть стандартные приемы, но основной вам сейчас точно не подойдет - сутки не пользоваться Плагиатусом. Но попробуйте сделать все же перерыв - закройте программу и хотя бы пару часов ей не пользуйтесь, но лучше сутки. После этого проверьте текст еще раз. И еще из стандартных - установите программу заново и обязательно почистите куки и кэш.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186