Никуда это не годится :( Я сегодня получил еще веселее результат - многоразовая проверка текста выдает значения уникальности: 100, 88, 97,98, 95, 83, 82. В общем, % в диапазоне 82-100 %. Желтым окрашивается то 3-4 словосочетания, то половина текста. Причем, окрашиваются разные куски текста даже при одинаковом %. Проверка альтернативным софтом (DCFinder) выдает стабильно "текст уникален". Хотя Файндеру я сильно не доверяю :( Ситуация такая уже не первый раз. но раньше хоть разброс был небольшой: 95-98%. Хочется верить что это глюки бета-версии...
Мне кажется на сегодняшний день не возможно написать текст 100% уникальности... Кто то да уже употреблял данную фразу... учитывая алгоритм сравнения Плагиатуса, можно вполне сказать уникальность >75% - весьма отличной... а заказчик пусть не тупит :)
Да в принципе и 100 лет назад уже сложновато было текст 100% уникальности написать.Все темы то в общем уже давно избиты, перебиты.Просто тогда не было поисковых роботов,Seo - оптимизаторов, опять же заработок в Инете был не так актуален.В общем все со временем утрясется. Опять же на крайняк есть эсперанто(абсолютно не охваченная ниша).А у заказчиков - работа такая(тупить).На этом деньги экономятся.
Сегодня столкнулась с той же проблемой. Выполнила заказ. Проверила в плагиатусе. выдал 100% уникальность. У заказчика выдал 77%. Естественно получила отказ. Вначале даже слегка обиделась на заказчика, мол как же так, проверяла же. Проверила в других программах уникальность. В разных результат от 94 до 100. еще n раз проверила в плагиатусе. И о чудеса! Разброс результатов, как в обычной так и в глубокой проверке, был от 77 до 100% уникальности. Причем этот же текст проверяли еще двое наших коллег, у одного выдавало более 90, у другого от 70 до 80%. И вот как поступать в ситуации кода и заказчик и исполнитель по своему правы?)
Не хочу показаться параноиком, но может стоить подобным образом погонять текст, до отправки заказчику? Принцип поиска этой программы, знаю слабовато. но чтобы снизить уникальность вполне возможно выкладывать и стирать где то куски текста... Кто нибудь в курсе возможно-ли такое?
Да нет, я по поводу некоторой нечестности со стороны ВМ... Если кто то из них захочет снизить уникальность (чтобы отказать в оплате) и выложит часть сданного текста. Такое в принципе возможно?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186