Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
«Не корысти ради – а пакости для…»

Зная, что наш форум индексируется быстро, разрешите выложить неудавшуюся работу. Предыстория из почты:
Вторник, 1 октября 2013, 16:43 +04:00 от Дмитрий Е…..
Татьяна

Прочитал Вашу статью, написано хорошо. По вопросам: цена, Вы мне говорили 3 уе за 1000 символов?! Уникальность хотелось бы для поисковиков хорошую, если Вы говорите надо лучше, значит надо лучше. По оплате: оплата на сбербанк. Это описание Вы будете еще дорабатывать? Будет следующее задание: сделать массажные кресла( я за них заплачу) Потом посмотрим, что получится по продвижению. Для идеальной дальнейшей работы нужен Ваш скайп
1 октября 2013 г., 17:46 пользователь Татьяна Б……написал:

Дмитрий! Дорабатывать или нет - решать Вам, я готовила текст исходя из вашего задания. Если Вы считаете, что задание выполнено, то и соответственно его оплачиваете, если нет - указываете на необходимые доработки. Но учитывая, что это первая моя работа на Вас, я сейчас подгоню уникальность до максимально возможного и вышлю, но тогда считаем на оплату все знаки, включая характеристики, а не только презентацию товара. Не совсем поняла - "сделать массажные кресла ( я за них заплачу)" - у вас бывает, что работают бесплатно?
--
С уважением, Татьяна

Вторник, 1 октября 2013, 17:55 +04:00 от Дмитрий Е……….. >:
Я пояснил, что вначале мы будем работать в тестовом режиме, я дам задания на массажные кресла. Почему так написал, так как будем смотреть что получится по продвижению, можно было понять в этом предложении, что работа тестовая(без оплаты)

Ну и мой ответ:
Извините - не работаю бесплатно ни в каком режиме, поскольку с образцами моих работ я предлагала ознакомиться перед началом сотрудничества. 3 у.е/1000 для теста более чем приемлемая цена. Соответственно, прав на выполненную мной работу Вам не передаю. Работу обнуляю для поисковиков через индексируемый форум. Формулу товар (текст) - деньги никто на рынке копирайта не отменял, я работаю именно по ней.

С уважением, Татьяна

Ну само описание товара.

Здоровье нельзя купить, но вернуть его просто!

Не каждый фитнес–клуб может предоставить вам личного тренера, врача, разрабатывать ежедневно программу тренировок в соответствии с вашим самочувствием. К тому же, современный ритм жизни оставляет минимум времени на посещение даже самого щедрого на услуги спортивного клуба. И вздохнув о том, что здоровье нельзя купить, многие лишь мечтают о стройной фигуре, стальных мышцах и крепком здоровье. Но всего лишь один шаг отделяет Вас от мечты! Личный тренер, собственная программа разнообразных тренировок и ежесекундный контроль здоровья - это Эллиптический эргометр Dender Suburban E-2357. Да, здоровье не купишь, как и рельефную мускулатуру, но купив Dender Suburban E-2357, можно и усомниться в народной мудрости!

Универсальный тренажер, с новым высочайшим техническим уровнем и современным стильным дизайном, станет надежным помощником преображения и проводником в новую жизнь. Успех всегда сопутствует тому, кто работает над собой. А с представленным эллиптическим эргометром обрести отличные формы, восстановить здоровье, не выходя из дома - просто, комфортно и безопасно. Транспортировочные ролики, ключи для сборки упростят задачу установки. Компенсатор неровности поверхностей позволит нивелировать любой дефект пола – тренажер будет надежно служить, даже если ваш вес пока превышает норму, его не устрашит даже 150 кг пользователя!

Тренажер с бортовым компьютером – не чудо, а реальность!

Компьютер осуществляет обратную связь с пользователем. В зависимости от показателей беспроводного нагрудного кардиодатчика, следящего за работой сердца, сенсоров на рукоятках, он постоянно контролирует параметры нагрузок, не позволяя сбиться с ритма сердечному пульсу. По его сигналу электромагнитная система нагрузки быстро и плавно снизит сопротивление. Благодаря этому, использовать эллиптический эргометр Dender Suburban E-2357 можно без ограничения возраста и состояния здоровья. Он способен выполнять все поставленные задачи: снижение веса, уменьшение объемов, накачивание мышечной массы, сжигание жировой прослойки.

Занятие на эллиптическом тренажере заметно сократят любой реабилитационный период восстановления организма, укрепят сердечно сосудистую систему, контролируя и дозируя нагрузку.

На цветной LCD дисплей выводится вся необходимая информация:
• Время;
• нагрузка, которая может колебаться от 30 до 350 Ватт
• дистанция;
• количество калорий, сожженных тренировкой;
• программы.
По-настоящему «бортовой» компьютер покажет на мониторе скорость движения и пульс, изобразит графическое изображение тренировочного профиля.

Многофункциональность орбитрека обеспечивают высокие технологии и :
• 16 уровней электронной регулировки нагрузки;
• 3 позиции педалей с рельефной поверхностью;
• 26 программ,12 из которых предустановленны;
• реверсивный ход дискового педального узла.
Он один заменяет занятия фитнесом и несколько традиционных тренажеров, таких как степпер, беговая дорожка, велотренажер, причем для всех членов семьи! Зачем ежегодно тратить немалые деньги на абонементы в спортзал?
Спортзал в шаговой доступности и с вечным абонементом - эллиптический эргометр Dender Suburban E-235 у Вас дома!

Технические характеристики:
• Вес тренажера: 70 кг.
• Габариты в рабочем виде: (д*ш*в):
- в спокойном состоянии 120*68*165 см
- при движении: 151*68* 165 см
• Габариты упаковки 151*43*67,5 см
• Q-фактор: 14.5 см
• Длина шага: 485 мм
• Масса маховика: 32 кг (32 кг/см2 - инерционный момент)
• Питание: 220V (адаптер 9V).

Спецификации программ
• Предустановленных – 12:
Вершины, высокогорье, долина интервальные каньон крутой холм пересеченная местность подъем в гору продольная долина сжигание жира холмистая долина холмистая продольная долина;
• Пользовательских – 4;
• встроенных пульсозависимых – 3;
• пульсозависимая программа пользователя – 1;
• ручная (manual);
• измерительные и контролирующие: контроль мощности в ваттах (watt control), измерение жира (body fat), индекс массы тела (BMI), базовый метаболизм (BMR), фитнес-тест (recovery).

Написала: DELETED , 01.10.2013 в 18:44
Комментариев: 38
Комментарии
DELETED
За  26  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  01.10.2013 в 22:24

Типичный халявщик вам попался. "можно было понять в этом предложении, что работа тестовая(без оплаты)" А тестового сексу он не хочет? Тестовых булочек ... Типичный халявщик вам попался.
"можно было понять в этом предложении, что работа тестовая(без оплаты)"
А тестового сексу он не хочет? Тестовых булочек, бесплатной колбасы или конфет? Пёсья кровь.

Куда бы подогнать автомобиль, чтобы сделали тестовый ремонт бесплатно. Понравится -- приеду ещё.

Правильно поступили, Татьяна. Молодец!

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.10.2013 в 05:07

А главное, злость, что ест изнутри, прошла. Вот с утреца уже спокойно села работать на тех, кто платит и спасибо говорит. Спасибо за поддержку.

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.10.2013 в 20:05

все правильно сделали...в магазин нельзя (вдруг он сам опубликует), а текст хороший, Вы на нем приличных заказчиков получите и сейчас, и через год, и ... все правильно сделали...в магазин нельзя (вдруг он сам опубликует), а текст хороший, Вы на нем приличных заказчиков получите и сейчас, и через год, и через больше... а жук этот экономный пусть локти кусает сидит...

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.10.2013 в 20:31

Ольга Викторовна, мне прям бальзамчиком по душе прошлась. Я никогда не выставляю свои работы для обзора, портфолио на Адвего нет - наверное злобных ... Ольга Викторовна, мне прям бальзамчиком по душе прошлась. Я никогда не выставляю свои работы для обзора, портфолио на Адвего нет - наверное злобных критиков боюсь. Соответственно, отзывов от собратьев не получала (заказчики не в счет, да они в основном и не местные) А ваше доброе слово многое значит. Хотя теперь побаиваюсь, что в самопиаре обвинят. Но все спонтанно получилось - разозлилась. Как девочке: напиши пока бесплатно, а еще напишешь - оплачу по факту поднятия сайта. А я то уже и уважать себя научилась....Года два назад может быть и не обиделась бы.

malfutka
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  malfutka  написала  01.10.2013 в 19:26

Браво! Так ему, жлобу, пусть погрызет ногти и локти.)))

Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 01.10.2013 в 15:26
DidPanas
За  0  /  Против  0
DidPanas  написал  01.10.2013 в 18:58
А Дима случаем не из Беларуси?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:17  в ответ на #3
А ХЗ знает, сам вышел на меня, я не уточняла.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 22:31  в ответ на #3
Панас!!! Тыыыыыыыыыыыыыыыыы гдееееееееееееееееееееееее??? Ай нид ю!!! Сильноооооооооооооооооо!!!

ПС Простите за офтоп :))))

                
marinkagileva
За  2  /  Против  3
marinkagileva  написала  01.10.2013 в 19:00
Вы молодчина! Вот у меня в свое время на такую умную пакость умишка-то и не хватило. В итоге - 3 статьи строительной тематике успешно разместились на сайте заказчика без оплаты... Это реалии работы вне Адвего...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:04
Ага, и я с таим ДИМОЙ работала. Правда не знала, что можно вот так обнулить уникальность. А вы просто умничка! Когда копирайтеры научатся распознавать таких "заказчиков" до проделанной работы?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2013 в 19:58  в ответ на #5
Когда будет открыта телепатия :(

                
Еще 2 ветки / 4 комментария в темe

последний: 01.10.2013 в 15:49
malfutka
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  malfutka  написала  01.10.2013 в 19:26
Браво! Так ему, жлобу, пусть погрызет ногти и локти.)))

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:27  в ответ на #11
Да по фигу ему, он еще найдет наивную девчушку.

                
malfutka
За  1  /  Против  0
malfutka  написала  01.10.2013 в 19:29  в ответ на #12
найдет, но время потеряет

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:33  в ответ на #15
А что делать, работа у него такая - ЛЮДЕЙ КИДАТЬ, тут и покопаться приходится и приврать и даже много пообещать, главное, что такие уши всегда находятся. Только Татьяне не нужно расстраиваться - все хорошо, если так обошлось.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:29
Читаю отзывы, и злость прошла. Спасибо за поддержку!

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  01.10.2013 в 19:32
А в магазин нельзя было скинуть?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:40  в ответ на #16
Саш, да он вечером зальет, а у меня из магазина выкинут. Я его предупредила, подождала мин 15. Я не обеднею, а ему все же облом. Ну ни хрена - тест на 3 с лишком кило. Причем. сама спросила - описание мое, а характеристики собьют уникальность их бы тоже переделать, и как ДУРА - переделала...

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2013 в 19:44  в ответ на #18
Таня, да жалко - симпатичный текст, да и объем немаленький. Ну ладно, нехай товарисч за свое скупердяйство облизнется.)) А мы еще понапишем!

                
MartaNika
За  4  /  Против  0
MartaNika  написала  01.10.2013 в 19:52  в ответ на #18
Вы правильно сделали, статья хорошая (первое место в Топе Яндекса) и сыграет роль портфолио. Так что Ваш труд не пропадет даром, а будет оценен добросовестными заказчиками на Адвего.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:59  в ответ на #21
Вы правы, в плане поиска заказчиков - это высший пилотаж!

                
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.10.2013 в 20:05  в ответ на #18
все правильно сделали...в магазин нельзя (вдруг он сам опубликует), а текст хороший, Вы на нем приличных заказчиков получите и сейчас, и через год, и через больше... а жук этот экономный пусть локти кусает сидит...

                
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  01.10.2013 в 20:31  в ответ на #26
Ольга Викторовна, мне прям бальзамчиком по душе прошлась. Я никогда не выставляю свои работы для обзора, портфолио на Адвего нет - наверное злобных критиков боюсь. Соответственно, отзывов от собратьев не получала (заказчики не в счет, да они в основном и не местные) А ваше доброе слово многое значит. Хотя теперь побаиваюсь, что в самопиаре обвинят. Но все спонтанно получилось - разозлилась. Как девочке: напиши пока бесплатно, а еще напишешь - оплачу по факту поднятия сайта. А я то уже и уважать себя научилась....Года два назад может быть и не обиделась бы.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 20:41  в ответ на #27
какой самопиар, нормально все (а кстати, если б и был самопиар - ну и что?...) ...

                
Евгений (advego)
За  4  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  01.10.2013 в 20:01  в ответ на #16
Тексты, доступ к которым получили третьи лица, размещать в магазине статей Адвего нельзя. Как только текст потеряет уникальность, аккаунт пользователя будет заблокирован.

                
DELETED
За  1  /  Против  3
DELETED  написал  01.10.2013 в 20:03  в ответ на #24
Я имел в виду отправить в магазин До того, как выложить его на форуме. Или заказчик - третье лицо?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:48
Плюсую)
И не расстраивайтесь - Вы извлекли ценный урок, теперь не будете стесняться/забывать просить предоплату у новых заказчиков.

                
50westj5
За  1  /  Против  2
50westj5  написал  01.10.2013 в 21:30
Надо было продать. Текст хороший и в какой то мере даже осмысленный.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 21:39  в ответ на #29
Евгений (advego) написал 1 ч. 34 мин. назад в ответ на #16

Тексты, доступ к которым получили третьи лица, размещать в магазине статей Адвего нельзя. Как только текст потеряет уникальность, аккаунт пользователя будет заблокирован. #24
Я же его этому Дмитрию отправила и потирая ручки ждала оплаты, ну раз не дождалась - не доставайся никому!

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  01.10.2013 в 21:52  в ответ на #30
Ну и правила.

                
Nailya06
За  1  /  Против  0
Nailya06  написала  01.10.2013 в 21:45
Жалко такой труд.

                
DELETED
За  26  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  01.10.2013 в 22:24
Типичный халявщик вам попался.
"можно было понять в этом предложении, что работа тестовая(без оплаты)"
А тестового сексу он не хочет? Тестовых булочек, бесплатной колбасы или конфет? Пёсья кровь.

Куда бы подогнать автомобиль, чтобы сделали тестовый ремонт бесплатно. Понравится -- приеду ещё.

Правильно поступили, Татьяна. Молодец!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2013 в 05:08  в ответ на #33
Про тестовый секс - возьму себе на вооружение. Спасибо.

                
madamBroshkina
За  1  /  Против  1
madamBroshkina  написала  01.10.2013 в 22:27
Праильно сделали. Принцип "так не доставайся ж ты никому" иногда себя окупает. И самоуважение растет.

                
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.10.2013 в 05:07  в ответ на #34
А главное, злость, что ест изнутри, прошла. Вот с утреца уже спокойно села работать на тех, кто платит и спасибо говорит. Спасибо за поддержку.

                
Natalya_Vin
За  0  /  Против  0
Natalya_Vin  написала  07.02.2014 в 18:41
Воспользуюсь Вашей веткой, чтобы обнулить свою писульку)) И в очередной раз показать плюсы гарантий Адвего)

С чего начинать ремонт в новой квартире?

Тенденцией строительного рынка последних лет стало приобретение квартир в новостройках без отделки. Это выгодно по нескольким причинам:
• Стоимость квадратного метра в только что построенном доме без отделки будет на порядок меньше стоимости квадратуры в квартире с отделкой;
• Отсутствие отделки значительно облегчает процесс ремонта, так как не придется убирать небрежно наклеенные обои или срывать полы для того, чтобы оформить квартиру именно так, как того задумал хозяин.

Есть еще причины, но и этих двух хватит более чем.

Однако помимо несомненных плюсов есть и некоторые подводные камни, о которых нужно знать домовладельцам до начала ремонта.
Как и любое новое здание, многоквартирный дом подвергается усадке. Именно поэтому опытные строители рекомендуют делать основательный ремонт новой квартиры только через 2-3 года. Тогда есть гарантия, что дорогие обои не порвутся, а плитку не украсят трещины. Монолитные дома подвержены усадке в гораздо меньшей степени, нежели кирпичные. Однако об этом моменте забывать не стоит.

Если же 3 года ремонта ждать нельзя или не хочется, то нужно грамотно подойти к выбору материалов для отделки. Все отделочные материалы должны иметь некий запас прочности, который позволит им немного деформироваться без ущерба для их состояния и внешнего вида. Обои лучше выбирать на тканевой основе или из стекловолокна, для пола предпочтение отдать пробке или натуральному дереву, потолок выбрать натяжной.

Единственное, от чего все же придется отказаться на 2-3 года – это плитка. Как правило, качественная плитка стоит довольно дорого, но она абсолютно не тянется. При любой деформации конструкции керамика просто лопнет. А замена целой стеновой поверхности, выложенной плиткой, удовольствие еще то: нужно будет сначала убрать старую плитку, затем найти такую же новую и снова уложить ее на стену. Выйдет очень дорого и трудоемко.

Но перед выбором плитки и обоев необходимо сначала проделать всю черновую работу: перенести стены при необходимости, сделать стяжку пола, произвести монтаж разводки коммуникаций – труб, электрики и т.д. После этого можно поставить окна, удалить черновую отделку строителей и убрать лишний мусор. Теперь есть все условия, чтобы приступать к выравниванию поверхностей стен и потолков. Финальным этапом станет чистовая отделка: поклейка обоев, укладка ламината и т.д.

ТЗ: ОБЗОРНАЯ статья об основных этапах отделки в новостройке без ремонта.
Отказ по причине "не раскрыта тема, надо было просто про пол писать, а про усадку не упоминать, это пугает".
Мораль: такую пакость можно получить даже от заказчиков, с которыми работаешь не один месяц)
ps: это был вообще черновик, без особых доработок.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1293301/