Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Научная фантастика Адвего

Научная фантастика Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Научная фантастика Адвего / первый тур
Научная фантастика Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
avasira
Под крышу дома своего / #314 / avasira

— Чудесно, чудесно. Марсиане? Сами видели? Ах, рептилоиды! Прекрасно, прекрасно. Ну какая ирония, милейший, о чем вы? Как можно? Мы просто обязаны реагировать, мы ведь тратим средства налогоплательщиков!

Марина закончила обход и посмотрела на часы. Тяжелый день. Эти сплошные психи. Здоровье человечества полностью и окончательно подорвано. 24 миллиарда, из которых больше половины — психопаты!

Да уж, работенка у главврача престижной психиатрической клиники — врагу не пожелаешь. И ведь нужно постоянно улыбаться этим идиотам. Чуть что — в крик, в истерику. Контингент на курортах Южной Аляски изначально скандальный — сплошные миллионеры да богема… Хватало и кретинов с улицы. Из-за политиков-демагогов каждая клиника обязана принимать треть пациентов на соцобеспечении.

Марину буквально воротило под конец недели. Наконец она села в свой флаер. Впереди два дня отдыха… Но разве можно назвать вот это всё отдыхом?! В такую жару, да с такими новостями.

Диктор пулеметом выстреливал фразы, будто разрываясь от радости и даже гордости за человечество. Мол, а мы и так можем!

Пожары на нефтеразработках в Сибирской пустыне... Столкновения с китами в Южной Атлантике... Рекордное наводнение в Сахаре… Дельфины подняли бунт в океанариуме Лас-Вегаса… Выборы генерального диктатора Антарктиды… Террористы атаковали зоопарк с редкими видами насекомых… Секретарь Белорусской компартии заявил о захвате власти инопланетянами…

Марина резко выключила канал. Сумасшедший дом! Идиоты, кругом одни идиоты... Домой, домой… Какая жуткая жара, о Боже — в ванну, скорее в ледяную ванну!

Флаер сел на крышу. Ну вот и квартира. Разбросав по комнате обувь и одежду, Марина забралась в ванну и открыла краны. Ну наконец-то… Прохлада… Она посмотрела в зеркало и осталась довольна. Несмотря на свои почти 200 земных лет, Марина по-прежнему выглядела очень соблазнительно.

Стройная фигура, ни грамма лишнего жира. Розовая кожа на шее и веках почти прозрачна. Роговая чешуя под струями жидкого азота стала упругой и сексуальной, прямо как у юной девы. А ведь ей приходится каждый день носить этот чертов камуфляж из человеческой кожи! И еще эта проклятая жара… Скорей бы уже в отпуск, к родным метановым океанам!

Написал: avasira , 19.11.2018 в 12:58
Комментариев: 21
Комментарии
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 19.11.2018 в 14:06
IrinaLanina
За  2  /  Против  2
IrinaLanina  написала  20.11.2018 в 23:19
Годнота) Думаю, легенда многих психотерапевтов раскрыта)

                
Еще 15 веток / 15 комментариев в темe

последний: 22.11.2018 в 14:13
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/scifi/4889947/user/IrinaLanina/