Почти не разбираюсь в продвижении и оптимизации, но по моим запросам в топе постоянно выскакивает парочка сайтов с похожей и еще более широкой тематикой. Поэтому не думаю, что с направленностью что-то не так. Сайт приятный. Удачи Вам!
Мне кажется, категории меню нужно выделить, так как пару сек искала, где оно. Можно поставить меню с категориями вверху, так легче будет что-о искать. Да, цвета приятные, не надоедают.
Очень хочу свой собственный сайтик. Но пока для меня это темный лес. Вы просто молодец, что решились и создали свое детище. Мне сайт очень понравился. Успехов вам!
Спасибо всем! И всем удачи! Ну может еще кто-то покритикует? Мне не совсем понятно, как должна выглядеть главная... Просто новые статьи или лучше сделать вступит. статью с картинками и т.д.???
Я конечно во всем этом мало что понимаю, но мне кажется, что "обложка" должна быть. ИМХО. :) В целом впечатление приятное, цветовая палитра не нагружает, хочется остаться еще и повнимательнее рассмотреть Ваш блог. Темы актуальны, но меня как-то смутило сочетание тем о безопасности и цитат о любви. Тогда уж о альфонсах или советы, как не нарваться на мошенника. Как-то так :) Кстати, простите меня, но у меня есть неплохая для Вашей Помогалки статья( http://advego.ru/shop/text/11875199/). Желаю Вам всяческих успехов и скорейшего развития блога.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186