Привет, друзья мои. У нас переезд. Можете флудить, но только немного и по теме, обмениваться опытом и всякими полезными ссылками. В первом сообщении будут лежать почти все ссылки, которыми мы делились друг с другом. Дополняем, спрашиваем, отвечаем.
Сделать подкат страницы ("Читать дальше") 1 способ (см. картинки) 1. Настроить обновленный редактор ("Настройки"). 2. Найти значок "Разрыв страницы" 2 способ Либо в старом редакторе в нужном месте текста вставить <!--more-->
Я у себя просто заходила в редактор сообщения, оставляла нужный кусочек текста, делала перенос (на новую строку), вставляла скопированные у Любы символы (<!--more--> ) и нажимала "опубликовать".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186