Привет, друзья мои. У нас переезд. Можете флудить, но только немного и по теме, обмениваться опытом и всякими полезными ссылками. В первом сообщении будут лежать почти все ссылки, которыми мы делились друг с другом. Дополняем, спрашиваем, отвечаем.
Здравствуйте. Нет особых правил нет.Просто прописываете вначале поста ссылки так, как прописано у нас в блогах - на блог автора, начавшего эстафету, на блог, от кого приняли, и в конце - на блог, кому эстафету передаёте дальше. Ваш кометарий выпустила, сейчас оставлю ссылку на Вас в блоге
Чуть не пропустила! Ты представляешь?! Ужос! :))))
С Днём рождения! Желаю, чтобы у тебя и твоей семьи всё было хорошо и даже отлично! Пусть сбываются мечты, затем появляются новые и снова сбываются! Пусть жизнь тебя осыпает только приятными сюрпризами! Успехов, везения, удачи, счастья и, конечно же, здоровья!
Аня, привет! Сегодня, наверное, размещу материал по эстафете, и ставлю ссылку на тебя, как принимающую палочку. Только как правильно имя твое написать Анна или Агнесса?
Привет. Можешь двойным. Агнесса - имя виртуальное, но и реальную Анну я не скрываю. Что с меня надо будет? Статью с ссылками на твой блог? и еще на чей?
Хорошо, тогда я напишу Анна/Агнесса ;)) Посмотри в образцах: там сначала в шапке-преамбуле идет ссылка на блог зачинатель эстафеты (Это Валин "Мечты волшебная страна"), потом упоминается что твоя палочка пришла к тебе от меня (с ВС). А в самом конце ставится ссылка на блог, кому передаешь эстафету. Я не знаю, нашла ли ты продолжателя... если нет, то можно чуть позже вписать.
Привет, не знаю как вас зовут. У меня в блоге есть статья про учителей, может можно включить ее в эстафету. Что надо я исправлю, добавлю. Или обязательно новую писать?
Ань, привет! Ты эстафету про учителей будешь принимать. Мне просто знать, ставить на тебя ссылку или другого человека искать... Я сама еще только завтра начну писать пост.
Ань, меня эстафета про учителей интересует (но только во второй половмне слудующей недели), это у тебя?.. Только мне инфу где-то почитать об эстафетном процессе бы!.. )))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186