Дело в том, что оптимизация и продвижение сайта подразумевает вложение в него денег уже сейчас. Продвижение статьями, или же закупка ссылок, или твитты, или прогон, или еще что-то. А откуда брать деньги? Я не в том плане это пишу, чтобы предложить себя, а в том плане, что найти вам этого человека, да и еще и единого в 5-ти лицах, работающего бесплатно и пр. и с деньгами - будет очень нелегко. К тому же, у сайта, не может быть больше одного владельца - частного лица.
1.Своими силами (без вложений) можно добится 1000 уникальных посетителей в день. Дело в том, что совладелец этим не занимался должным образом и почти за год существования сайта у нас их всего 100. И это при том, что конкурентов то по этой теме практически нет... Но даже эти 100, благодаря Google AdSense, приносят 20 у.е. в месяц. Думаю, не стоит обладать знаниями высшей математики, что бы посчитать какой доход будет от 1000. Эти деньги и можно будет потратить на расскрутку сайта. 2. Единого в 5-ти лицах? Хм... мне кажется этими знаниями должен обладать и уметь их использовать любой ВМ. 3. Я бы с удовольствием занимался сайтом сам, но нужными знаниями не обладаю, а на изучение материала нет времени... Сайт - хобби, на котором я реализую свои скромные таланты по рисованию, но если хооби приносит ещё и деньги, это приятнее вдвойне. 4. Уже нашёл такого человека. ;)
А на то я должен был обидеться? Да, картинка из фильма "Константин", но она неплохо вписывается в дизайн сайта (ИМХО). Считаете таое сочетание цветов не читабльным? Хз... На это пожаловались только пару человек, остальные читают без проблем..
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186