Пришло аж 4 письма, по 2 от р01 и рег.ру. 1 декабря в 12:00 (по московскому времени) стартует открытая регистрация в новых доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW! Глянул инфу: цены от 380 до 600 руб.
Это вы так оригинальничаете? Вы представляете сколько времени занимает предварительное макетирование сайта? Более того - это основа основ - если есть макет, то все остальное уже дело техники. Да любой сайт можно сделать. Абсолютно. Все зависит от того, сколько вы готовы за него заплатить. Хотите макет сайта - пишите ТЗ и делайте заказ - будет вам и макет и проработка функционала и ТЗ дизайнеру, верстальщику и программисту. А просто так никто тратить время не будет.
Какой смысл в скриншотах? Напишите ТЗ (техническое задание) на создание сайта, максимально детализируйте его, тогда вам напишут - справятся или нет, и сколько будет стоить.
Здравствуйте. Около пары сотен долларов - с хостингом, доменом. Нельзя сказать однозначно, у нас много разных проектов по соответствующим ценам. Нужно договариваться индивидуально. Дополнительно предлагаем раскрутку для выхода в топ-10. Сделаем сайт на Джумле и Опен Карте (любая сложность.
Здравствуйте! Если вам необходим сайт, то я мог бы помочь с его созданием за минимальную стоимость. Вас интересует сайт, а мне интересен опыт - взаимовыгода.
Если актуальна, создайте заказ-тендер, определите его стоимость. Ориентировочно такой сайт стоит по минимуму 100-150 у. е. по нынешнему курсу. Уверен, желающих с портфолио и предложениями своих услуг, найдется достаточно.
Домен выбирается в зависимости от вашей страны и региона, хостинг можно практически любой они все более менее стабильные. Ну например "Хостенко" Я пользуюсь tcphost уже несколько лет, вполне устраивает. Стоимость подобного сайта визитки у знакомых фрилансеров от 100 usd.
А не легче ли купить готовый сайт на одной из бирж продажи сайтов (с посещаемостью и доменом с возрастом) за довольно небольшую сумму, и в дальнейшем просто заниматься наполнением его нужным контентом?
Лучший комментарий
DELETED
написал
06.08.2015 в 13:19
в ответ на #103
1103
Угу, а заодно из шлейфом своей истории)))
Взять готовый сайт - это всё равно что выйти замуж за сорокалетнего холостяка. Поначалу всё хорошо, а потом к вам в начинают переезжать взрослые дети ))))
Хороших сайтов за "за довольно небольшую сумму" я не встречал ни разу. А, например, городской портал с посещалкой 30 чел. в сутки за 35 000 руб. - попадался. И т. п. в таком же духе.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186