Наивненько так. Особенно понравилось про Польшу. Поедьте сначала туда сам, поработайте, а потом семью тащите. Кстати, на сайте "поехали с нами" есть много легальных вакансий. (Училась и работала в Кракове 5 лет).
Так это же замечательно, что имеете опыт жизни в Польше! Почему бы этим не поделиться? Я думаю, много бы людей читали ли бы и мотали на ус)) А почему собственно то, ухали потом? Дома лучше? Кстати, сами то откуда родом? Обязательно оставьте комментарий на блоге, читателям интересно будет
В чужой стране нужно постоянно доказывать, что ты не хуже их. Этнические поляки из Украины - им чужие; у нас менталитет другой. Они хорошо относятся к нам, у меня много друзей там, но жить лучше в той стране, где родился и вырос. Украина полностью меня устраивает, я люблю свою страну, живу в маленьком городе недалеко от столицы. И кстати, я продолжаю сотрудничать и с польскими заказчиками.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186