Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Ваши рекомендации для продвижения всех статей блога в топ 3

Продвигаю блог в интернете htt_p://www.industrialist.net. ua/. Хочу чтобы все статьи были в топ 3! Посоветуйте практические действия для этого осуществления

Написал: DELETED , 14.03.2015 в 11:58
Комментариев: 310
Комментарии

Показано 14 комментариев
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  16.03.2015 в 02:47
Попробовал почитать одну статью. Извините, очень нечитабельно написано. Вам надо туда больше жизни что ли. И фотки Ваших спонсоров - тупо отталкивают. "Неэстатично" как-то дама стоит. Блог в данный момент выглядит, как стенгазета в семилетке...

Думаю, надо "почитстить" язык статей, фотки подберите красивые. Это я, как читатель, пожелание высказываю:)

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  16.03.2015 в 19:18
Я не знаю, каковы шансы вашего блога попасть в топ. Я райтер, а не СЕО. Но с точки зрения пользователя блог нихарошый.

Попытался я оставить коммент и оужас! Leave a reply, reuired... это что такое в русскоязычном сегменте?

Сам блог - солянка из фриланса, заработка на блогах и МЛМ. Что вы продвигаете? Какова тема вашего блога? Винегрет из того, что вам интересно в данный момент? Если да, то кроме вас читать это никто не будет. Писать в блоге надо то, что интересно вашей ЦА.

Заглянул в тексты по МЛМ. Кто вас надоумил писать в текстах фразы типа "и я занялся сетевым маркетингом, mlm, млм"?

Да и сама тема МЛМ - это не то, чем можно завлечь читателя нынче. Даже крупные сетевые компании открещиваются от этой аббревиатуры, пытаясь назваться как-то по-другому. Например Мэри Кей называет себя компанией прямых продаж. А по сути, те же сетевики.

"ться" и "тся" - рукалицо. Дальше не читал, хотя рядовому читателю это пофиг. Но судя по тому, что уже есть на блоге, вы рассчитываете на сравнительно грамотную аудиторию, которой такие ошибки резанут глаз.

Да, я не соглашусь с Храбовиком в плане интереса к хозяину блога. Мне это станет интересным лишь если сам блог меня заинтересует. Но рассказ о том, что вы были бетонщиком (на полстраницы), а потом приобрели спонсоров (это - две строки) никак не вяжется с идеей вашего блога - рассказать о вашем успехе.

Имхо, хороните. Хороните без надгробия и создавайте новое.

                
Еще 15 комментариев

последний: 16.03.2015 в 18:08 в ответ на #72
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.03.2015 в 22:07  в ответ на #72
Подскажите хороший сервис для исправления орфографических ошибок. Чтобы можно было бы не затягивать исправление на долгое время. Просто нужно продолжать писать следующие посты, не хочется на долго в этом останавливаться

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 17:40  в ответ на #84
Я пользуюсь только Brain.com. владеет русским, английским, турецким и румынским. Другие варианты все так себе...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 17:43  в ответ на #139
Спасибо! Но данный сайт не отвечает, а Аваст выдает как вирус

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 17:48  в ответ на #140
с английским у вас, как я понимаю, нет дружбы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 17:50  в ответ на #142
Мой любимый русский! Английский так себе, учу по немногу

                
seolinki
За  0  /  Против  0
seolinki  написал  17.03.2015 в 18:06  в ответ на #144
русский вариант мозг.ру ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 18:11  в ответ на #153
Спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 18:13  в ответ на #156
Это шутка, правда?

                
seolinki
За  1  /  Против  0
seolinki  написал  17.03.2015 в 18:25  в ответ на #157
с мозгом не шутят :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 18:27  в ответ на #162
))) Согласен

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2015 в 18:07  в ответ на #144
На самом деле я вас подколол беззлобно :) не обижайтесь.
Ни одна программа не проверит ваши ошибки. Я пользуюсь мозгом (по английски - brain). Изучение правил русского языка вам поможет.
Я пишу исключительно на интуиции, на чувстве языка, правил не знаю :) Но прочитанные за 35 лет тысячи книг что-то в мой мозг все-таки вколотили. А вам посоветую правила изучать. Увы, другой вариант - нанять корректора и платить ему за вычитку текстов и приведению их к грамотному виду.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/2168488/?l=6&n=7&o=0