спасибо большое, если можно еще вопросик, сложен в обучении данный движок (если мне знаком только WP и Joomla), ? или может есть такой же шаблон на WP. Огромное спасибо за уделенное время и внимание
Подобный сайт можно сделать на любом из упомянутых движков. Поставьте Денвер на компьютер, а затем сравнивайте возможности, перебирайте темы, шаблоны, чтобы не утруждать себя работой с реальным сервером на хостинге, боясь что-то напортачить.
P. S. Не робейте, пользуйтесь поисковыми системами Гугл и Яндекс. Учитесь учиться самостоятельно. Уделив пару суток-неделю интенсивному штудированию мануалов в Сети, у вас будет больше знаний и меньше поводов говорить "спасибо".
Мда, сильно)) все же за этот ответ огромное спасибо. Так я еще совсем новичок, мне было интересно именно оформление того сайта что в пример скинул. Так как там страницы оформлены это шаблон такой или на обычной стр.можно сделать. А ресурсов много перекопал и продолжаю изучать, трудность в том что практики мало.... Два месяца как чтото делаю
Пожалуйста помогите разобраться в настройке: (IGIT Related Posts With Thumb) все изменения что я делаю в данном разделе не сохраняются ,хотя пишет что изменения были сохранены ...?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186