Среди новостных сайтов огромная конкуренция: в Яндексе, например, по запросу "новости" - 2 с лишним миллиона ресурсов. Тем более, что вам придется рерайтить или копипастить (со ссылкой на источник) материалы с эксклюзивных первоисточников. Новому сайту с такой тематикой без платного продвижения не пробиться, придется выложить нехилую сумму.
У меня вопрос иной - на чем собираетесь зарабатывать. Есть эксклюзивный продукт? Аудиторию могут привлечь новости, касающиеся уникальной технологии, какого-то производства. Вы начинаете работу с середины. Ведь сайт - инструмент продвижения "дела".
без денег на раскрутку вы ничего не заработаете иначе бы все миллионерами ходили) без знаний seo тоже и не поверхностных а на уровне эксперта) это для начала как бы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186