Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
kitun
Продвижение сайтов, их дизайн и оптимизация.

Добрый день, уважаемые коллеги. Хотелось-бы узнать Ваше мнение по одному вопросу. Опишу вкратце. На этом ресурсе много заявок и работ по оценке сайтов, их интерфейсов, удобности и зрительному восприятию информации. Считаю, что это очень хорошо. А далее? Выявив с помощью исполнителей все недочёты своего сайта, заказчик уходит на другие ресурсы всё это исправлять, принося прибыль конкурентам. Почему? Просто потому, что на любимом всеми нами ресурсе нет такой категории, как "Веб-дизайн и интерфейсы". Что думаете именно Вы по этому поводу? Стоит-ли обращаться с таким вопросом к администрации Адвего?

Написал: kitun , 19.01.2020 в 15:02
Комментариев: 5
Комментарии
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  19.01.2020 в 15:53
Добрый день.

Да, в Адвего пока не слишком развиты категории заказов по дизайну и верстке, но и такие заказы регулярно появляются, так что заказчики не только уходят, но и остаются, конечно.

С вопросом расширения тематик и типов работ обращаться стоит, пишите свои пожелания тут: https://advego.com/blog/read/news/870075/.

Также будем благодарны за подробное описание того, что вы подразумеваете под термином "Веб-дизайн и интерфейсы" - это может пригодиться при дальнейшем развитии системы.

                
kitun
За  0  /  Против  0
kitun  написал  20.01.2020 в 00:15  в ответ на #1
Здравствуйте, Юлия. Не хочу Вас разочаровывать, но вынужден буду ответственно с Вами не согласиться по поводу того, что заказчики не уходят. Ведь я эту тему "поднял" не с ровного места, а по причине того, что лично увидел сам, а именно заказы фрилансерам определённых работ на других ресурсах. Немного конкретизирую. Уже давно и по сей час в заказах есть несколько заданий по "улучшению ПФ" сайта питерской косметической клиники Джувайс. Представляете, каково было моё удивление, когда я, несколько дней назад, увидел на "Веблансере" заявку этого же сайта на создание нового баннера для страницы "Лазерная эпиляция". Это не всё. Около месяца назад увидел на том же ресурсе аналогичную заявку для Нового Года сайта "Итальянская-мебель", хотя для его продвижения используется Ваш ресурс. Вывод прост. Продвигают через Ваш ресурс, а основную и дорогую работу делают другие ресурсы. Почему, спросите Вы? Любому заказчику интуитивно понятно, что если на ресурсе не заявлена определённая категория работ, значит такие работы тут не делают. Заказчик ищет отдельно другой ресурс, где такая категория заявлена, и это логично с его стороны.

                
kitun
За  0  /  Против  0
kitun  написал  20.01.2020 в 00:54  в ответ на #2
P.S. Заскринил несколько прибыльных категорий, которых нет на Вашем ресурсе. Скрин [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  20.01.2020 в 10:48  в ответ на #3
Заказать баннеры можно и у нас, возможно, это не очевидно, поэтому работаем над этими вопросами. В форме создания заказа есть даже специальный шаблон [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Спасибо, что высказали свое мнение и поделились наблюдениями, будем точно знать, в какую сторону развивать ресурс.

                
kitun
За  2  /  Против  0
kitun  написал  20.01.2020 в 11:22  в ответ на #4
Спасибо за ответ. Просто высказал свои догадки, увидев знакомое на другом ресурсе. Про форму заказа согласен с Вами, но вряд-ли многие будут искать искомое там, где оно не указано в типах выполняемых работ. Ведь редко какой человек, идущий покупать хлеб, будет искать его в ликёроводочном магазине, хотя в некоторых он продается.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/5909223/