Коллеги, а на ваших сайтах в записях какое выравнивание стоит? По ширине или по правому краю? Дело в том, что у меня в блоге стоит по ширине и на телефоне записи смотрятся ужасно( между словами просто огромные разрывы.
Категорически не рекомендую выравнивать записи по ширине. В один прекрасный момент у вас разорвет верстку - в шаблоне все разъедется. Выравнивайте по правому краю. Даже если это будут стихи.
Скажите пожалуйста, если я не могу найти подходящий шаблон по тематике (картинки нет по моей теме), смогу я загрузить любой, а потому картинку поменять самостоятельно? Это очень тяжело?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186