На мой взгляд, текст на морде сайта какой-то безликий, что ли - не за что уцепиться взглядом, обыденный материал. Смутила фраза "удаленное оказание бухгалтерских услуг", отсутствие полного юридического и почтового адреса на странице контактов, всего лишь один контактный номер телефона. Сайт этот создан в довесок - чтобы "был", т.к. у всех нонче сайты есть?
В том то и дело, что нет, это основной сайт. Компания совсем еще молодая! И сайт совсем новый, причем на Джумле. Вот у меня и идет голова кругом, что с ним делать? А в смысле "не за что уцепиться взглядом", т.е. нужно сделать подзаголовки?
Посмотрите, как у конкурирующих ресурсов сделано - текст должен быть не просто водой для заполнения вакуума морды, а цеплять потенциальных клиентов и создавать уверенность у существующих. Да, на подзаголовки есть смысл разбить, но осторожно и с умом - это ведь не продажа какого-нибудь курса "по заработку миллионов не отходя от компа".
Во-первых, не слушать всех подряд, т.к. в SEO советы часто оказываются дурацкими (не относится к отписавшимся). Добавьте сайт в яндекс/гугл вебмастер, залейте туда сайтмэп. Во-вторых, нет идеального алгоритма раскрутки сайта, иначе все были бы "ф топе". В-третьих, убейте дубли страниц и поставьте основное зеркало (гугл в помощь как и что это) В-четвертых, приведите сайт в презентабельный вид: убейте хотя бы такой огромный счетчик лайвинтернета (есть и маленькие у них), опустите футер, поставьте фавикон. В-пятых, Никогда не спамьте тегом <strong></strong> там, где это не надо, например, номер телефона, тут достаточно тега <b></b>
Это надо сделать "первым делом".
P.S. Не пытайтесь заниматься агрессивным SEO, не умея это делать, угробить сайт в сто раз проще, чем продвинуть:) Делайте все спокойно и умеренно, не стараясь за месяц нагнать всех конкурентов, не получится. Плюс почитайте, что такое пессимизация и агс и за что такое можно отхватить.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186